Сообщения
92
Хомяк написал(а):
Очень красивый пацан!!=)) Первая фотка в кофточке понравилась и вторая где у него во рту то ли хлебушек, то ли еще что то!!!:dancers: Добро пожаловать!=)

Спасибо за теплый прием))))) а Джойка на фотке грызет тапочек съедобный. он очень любит грызть вкусняшки титбитовские!!!:wink:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
92
Тимошка написал(а):
Привет! Мне кажется наши собики очень похожи окрасами, особенно задняя часть. :clapping: Очень у Вас симпотный мальчишка!

Да,действительно, наши мальчишечки очень похожи по цвету, особенно спинки. У вас тоже такой хорошенький Тимошка)))):thumbsup: а сколько ему сейчас?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3.172
Город
Московская область
Нам 12 ноября будет 3 мес. Маленькие мы еще совсем! Но окрасы у нас ну очень похожие, даже шерстка одинаковая. :thumbup1:
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Привет! Джой оч красивый мальЧиш!!!:dancers: Рассказывайте о нем по-больше... что любит, что кушает... как проказничает!:tearsofjoy:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
92
спасибо,Елена))) Кушаем мы натуралку, но и не отказываемся погрызть сушку (Eukanuba c ягненком). но это в виде исключения... Джой с удовольствием ест рис или гречку с мясом, овощи, самое любимое-творожок)))) Вообще он молодец ТТТ и не особо привередничает в еде. Единственное, отказывается от каши геркулесовой. Хотя, если положу в нее кусочки вареной говядинки, съест все!!!!

Ой, он у меня шкода еще тот. Только если оставлю стул рядом со столом, то этот маленький проказник сметет все, что ему приглянется: мои резиночки, крабики, бумажки, ручки(это самое любимое) и т.д. А еще он любит открыть мой шкаф (у нас шкаф-купе) и перетаскать мои футболки, носки и в принципе, что первое попадется в зубки, к себе в домик)))))
 
Сообщения
92
Когда вот так случается любовь с первого взгляда,значит собачка -ваша!!!:clapping:Очень красивый мальчик и окрас нарядный!!

это точно!!! он на 100 % МОЙ!!!!!! У него даже некоторые черты характера схожи с моими.:dancers: Это замечают все мои родные
 
Последнее редактирование модератором:

eva-general

Актив
Сообщения
3.396
Добро пожаловать на форум!:dancers:
рады с вами познакомиться,
Джой очень симпатичный мальчик!!!!
:clapping:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху