Обратите внимание: Компрессор для аквариума 12 вольт

Знание Аллергия у чихуахуа

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Тему почитайте, я носик затыкаю, вдыхает ртом и все проходит, сами не паникуйте пи этом! :wink:
 
Сообщения
10
та стараемся....ну у меян главный ыопрос в принципе в ч1м, это лечить надо или как? очень серьёзно? ну нельзя ж тоже пускать на самотёк...
 

АннаВ

Опытный участник
Сообщения
608
Город
Тюменская обл.
Господи, бедные малыши. У нас тоже аллергия на курицу, сейчас вообще не даю. А когда забрала из питомника, тоже было обострение аллергии,уши расчесал в кровь, рубцы так и остались, не зажили. А чесаться и сейчас продолжает, правда шерстка хорошая, расчесов нет, но старший пинчер совсем не чешется, по сравнению с мелким чишкой. Соскоб с кожи не делали, но врачи смотрели. Лекарство пьем - хорошо, перестали опять - почесушки.
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Annysik, это нормальное явление и лечить не надо! Если это не сопровождается чем то еще! Кашлем, выделениями из носа, и прочее.
У чихов и многих других мелких пород так устроена носоглотка. :smile:
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Анна, а биохимию крови сдавали? Это может быть не только аллергия!
 

АннаВ

Опытный участник
Сообщения
608
Город
Тюменская обл.
Нет, биохимию крови мы не сдавали. А что, примерно, еще может быть? Клещи какие-нибудь? Побаиваюсь, что может старшего собаньку заразить, но Степа уже год как живет с нами ))) если что, уже наверное были бы результаты...
 

Оксанчик

Актив
Сообщения
1.808
Город
Москва
АннаВ!Попробуйте вообще перейти на другой корм или блюдо. Мы одно время обожали "Зоогурман" ничего никогда не было. А потом, вдруг, такой чес начался, что были прыщики по телу, как комариные укусы. Сначала, думала, что это после леса, думала, правда комары по-кусали... Пошли к вету, а она, как раз про этот корм сказала, говорит, смените, и мазь назначала, не помню название... Но сменили и все, как рукой сняло. Теперь стараемся Хеппи дог покупать, прада он из не дорогих и не везде продается. Но я очень удивилась, так как Зоогурман всегда в одном и том же магазине брала.! Это, наверно, как всегда, по-началу продукция новая-хорошая, а потом...вообще портится!!!
 

Сверху