Знание Аллергия у чихуахуа

Сообщения
56
yamagutti, выкладываю фото!!! думаю может нам сходить в другую клинику?
10_6_

10_6_

10_6_
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
56
yamagutti, вчера сходили к другому врачу, в другую клинику, светили нас ультро-лампой, делали соскоб с шерсти, смотрели под микроскопом, ничего не однаружили, т.е. лишай исключили, нас даже на чесоточного клеща проверил!!! но дело в том, что в этот день с утра я помыла собаньку низоралом, врач сказала, что я могла все смыть, но все-таки она склоняется больше к аллергии на блошиную слюну!!! прописала стронгхолд на холку и витамины, и показаться через 20 дней!!!
Я теперь еще больше в растеренности, в Беланте сказали лишай, а тут его не обнаружили, что делать ума не приложу, у меня просто двое деток, поэтому очень опасно если это на самом деле лишай (((((((((
 
Сообщения
12
скажите пожалуйста,мы сейчас даем собаке(у него гидроцефалич) препарат диакарб-он от него стал тяжело дышать..Может это аллергия?Стоит ли прекратить прием?
 
Сообщения
56
Джессика, по фото - на лишай не похоже
как у нее дела?
но если аллергия (на что угодно - витамины нельзя!)

Спасибо за ответ!!! Сейчас мы идем на поправку, шерстка нарастает ))) Сменила корм на проплан с лососем тьфу, тьфу все нормально!!!
 
Сообщения
1
Здрваствуйте! У моей чихуашечки следующие проблемы:
она сильно чешется и между правым глазиком и ушком появилась проплешина. Мы ее вымыли. Блох у нее нет. Носик мокрый, она очень активная, кушает хорошо. У нас она неделю. Ей 2.5 месяца. Ушки упали (у заводчицы стояли).
У заводчицы ела роял канин, про план и натуралку. Я купила про план с курицей, также даю натуралку. Вчера и сегодня больше давала натуралки, без курицы - индейку, мясо, кашку, творожок.
Посоветуйте, пожалуйста, как нам быть?
 

Сверху