Знание Аллергия у чихуахуа

Сообщения
1
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что же с моим мальчиком(((.Ему 3 мес.Домой от заводчицы забрала почти месяц назад.С собой дали корм Роял Канин для щенков мелких пород(курица).Начала замечать что вроде почесывается.Потом корм закончился и я по одобрению заводчицы купила Пурину Про План для щенков(курица).Он всё продолжал иногда почёсываться.Затем я начала замечать проплешинки,сначала на шейке,на бёдрышках,а потом уже и на спинке...Позвонила заводчице,она сказала что скорее всего аллергия на корм.Поменяйте.Поменяли на Эканубу рис-ягненок(но гранулы там большие,приходится размачивать в воде,так ему не съесть).Но картина не улутшается.Фото есть.Если кто сталкивался,пожалуйста отпишитесь!:cry:
 

Вложения

  • 1_DSC06805.jpg
    Чихуахуа (DSC06805.jpg)
    74 KB · Просмотры: 429
  • 1_DSC06789.jpg
    Чихуахуа (DSC06789.jpg)
    66,1 KB · Просмотры: 531
Сообщения
43
Город
Москва
Аллергия у беременных чих!!! Помогите советом!

Всем добрый день!
У меня две чихи были повязаны 12 и 20 декабря, идет уже вторая половина беремнности. Проблема в питании начались практически через полторы недели после вязки. До вязки мы кушали arden grange sensitive белая рыба с картофелем. Никаких пробем на этом корме не было, идеально здоровые собачки! Начались пробемы с того что они абсолютно отказались кушать сушку, стала давать консервы беркли белькандо, где то около недели они их ели с удоводьствием потом у младшей у которой меньше срок начался поносик, и они перестали и консервы есть. После этого я стала давать им индейку- ели, потом индейку с рисом- выбирают кусочки мяса. Рис не едят вообще, стала давать витамины canina caniletten для беременных собак, мне сказали что просто мясом кормить нельзя- один белок без углеводов нельзя, даю гречку с мясом такая же история выбирают а гречку отсавляют всю на тарелке. Потом попробовала купить arden grange для щенков с курицей, ели только размочку и то только из рук, к миске вообще не подходят, потом мне отдали знакомые пакетик oridjen puppy попробовала дать налетели как будто год ниче не ели, я обрадовалась, это было вчера утром, но к вечеру опять не едят никакую сушку вообще, у меня уже пакеты с кормом ставить некуда!
Но вот в чем самая главная беда заметила что собы очень сильно стали чесаться и у младшей которая впринципе у меня алергична сильно лезет шерсть! Теперь я вообще в панике не знаю чем кормить, давать витамины или нет, и что теперь с этой аллергией делать, и что теперь с щенами будет!!!???
Помогите пожалуйста советом, я уже просто не могу, мучаюсь переживаю:neutral:
 

chih

VIP
Сообщения
4.875
Город
Питер
Re: Аллергия у беременных чих!!! Помогите советом!

Микуля, вы понимаете,что именно делаете?
Огромная нагрузка на организм,гормональная перестройка,а вы решили в этот период экспериментировать с питанием...тут не только зачешешься
Оставьте arden grange для щенков.
 
Сообщения
43
Город
Москва
Re: Аллергия у беременных чих!!! Помогите советом!

Микуля, вы понимаете,что именно делаете?
Огромная нагрузка на организм,гормональная перестройка,а вы решили в этот период экспериментировать с питанием...тут не только зачешешься
Оставьте arden grange для щенков.


Я бы с радостью оставила эту сушку, но они не едят ее! Я вот думаю, однажды у них такая аллергия уже была, врачи тогда сказали что это на переизбыток белка! Тогда в этом случае может им овощи с кашами и МИНИМАЛЬНОЕ кол-во мяса давать, и витамины пока не давать.пока алергия не пройдет! Можно ведь так беременных кормить в нашем случае? Лекарства же нельзя?!
 
Сообщения
43
Город
Москва
Сомневаюсь, если собака голодная то она хотя бы раз в течении двух дней подойдет к миске и поест сушку, у нас всегда миска с сушняком стоит на кухне! Но они подходят нюхают и уходят.... А когда даю натуралку едят так будто год не ели!
 

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
у нас всегда миска с сушняком стоит на кухне!
Вот по этому собачки и воротят носы от еды! Если еда в свободном доступе собаки никогда не будут есть то что им дают. Правильно Вам chih ответила - собаки не голодные и разбалованные.
 

Сверху