Сообщения
180
Уколы нужно учиться ставить! До того как он у меня появился я делала укол всего один раз своей старшей собаки:ziza.ru_smiles_30: за неделю до приезда Энди. Она у меня старая спокойная ее даже держать не пришлось она лежала и я ей поставила в холку но с малышом другая история!
Хорошо уколу ставить точнее удобнее когда один держит другой ставит, но у меня ситуация такая что обе эти функции мне приходилось делась одной. Я заматывала его полотенцем локтями прижимала с боков, грудью сверху :zip:а кистями уже оттягивала шкурку и ставила укол. Как говорилось в известном фильме "Жить захочешь не так раскорячишся":longhands:
И конечно же он будет чувствовать что вам страшно и жалко и то что вы его мама а не чужой дядя так что будут душераздирающие вопли покусанные конечности. Так у меня по крайней мере было но к концу лечения понял что надо значит надо и чем спокойнее сидишь тем менее болезненно.
Но надеюсь у вас все обойдется!!!!:wink:
 

Рекомендуем прочитать

Сообщения
180
Немного о птичках!
Мы с мамой собирались на дневную прогулку! Мама собирается а сама в окошка поглядывает а потом на меня и как то так говорит странно может не пойдем там ветер. Что за ветер какой ветер, она как то говорила про ветер когда меня феном сушила! Но на улицы фена же нет откуда ему там взяться там же электричества негде взять?!:neeet:
Мы вышли из подъезда а на улицы чудеса да и только по воздуху листики кружатся пакетики и мусора всякого полно вот небылица то. я захотел догнать листочек и поиграть с ним только отбежал от подъезда как невидимый противник сбоку меня прибил к дороге. Вокруг ни кого а я еле подняться могу но я сильный и я побежал дальше мама за мной, шерсть на теле ходуном ходит и без расчески как такое может быть. Ладно оставим необъяснимые подробности я уже на улице и хочется писать я нашел кустик и задрал лапку и тут с ново этот злодей как толкнет меня я на спину то и перевернулся, подскакиваю а его и след простыл я к маме пожаловаться бегу а остановиться не могу:flushed: меня от земли отрывает :samolet:а потом опять на землю ставит! Мама меня догнала на ручки подняла а там еще сильнее меня толкает! Я на маму смотрю и спрашиваю мама ты фен зачем включила мы же не купались сегодня я сухой и почему он так сильно дует?!
Я то думал что тока птички летают а оказывается я тоже так могу тока не всегда. Я понял я супермен только ни кому не рассказывайте ладно:wink: это наш секрет!
Я уже целых 7мь месяцев на свете живу а такого не разу не видал
 
Сообщения
180
Он еще маленький и многого не знает мы вышли на чуток чтоб он понял что это такое, ветер был не долго резко начался так же быстро закончился так что через пол часа мы уже полноценно гуляли. Он у меня знает что такое дождик что такое ветер и снег когда холодно и он этого не боится:dancers:. Если сидеть дома и трястись надо всем то собака вырастает трусливой:flushed: а если аккуратно ей показывать то он не боится:wink:
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем прочитать

Сообщения
180
Мы с Тамарой ходим парой:smile:
 

Вложения

  • 1_IMG_2863.jpg
    Чихуахуа (IMG_2863.jpg)
    96,1 KB · Просмотры: 106
Сообщения
180
А мы заболели! У нас держится температура и мы ни чего не кушаем! Мама еще издевается и колит меня иголками у меня все болит а она все колит и колит:cry::cry:
 

Сверху