Сообщения
9
Город
Саратов
Добрый день! мы очень хотим с вами познакомиться. в понедельник в нашем доме появилось маленькое чудо,по имени Ася.сразуже стала любимицей в нашей семье.
Дата рождения 18.03.2011г
 

Вложения

  • 1_P6070936.JPG
    Чихуахуа (P6070936.JPG)
    156 KB · Просмотры: 140
  • 1_P6070938.JPG
    Чихуахуа (P6070938.JPG)
    155,8 KB · Просмотры: 132

Рекомендуем прочитать

Сообщения
9
Город
Саратов
хочу рассказать,как в нашем доме появилась Ася.меня зовут Светлана, о домашнем животном я не думала,тк в доме маленький ребенок,дочка Соня(2,5года).но вот мой муж,оказываеться давненько влюбился в эту породу и просто мечтал о ней. и тут мы решились.спасибо огромное этому форуму,благодаря вам,сразу решили брать собачку с документами от хороших заводчиков. и наверное это судьба.у нашей соседки по дому,сестра являеться той самой заводчицей.приехали смотреть щенят(было 3),но в наше сердце запала только одна собачка,очень активная,веселая,бегала прыгала и шкодничала. мы тут же оформили догов и забрали собачку домой(прослушав 3 часа,об уходе,кормлении и прочем).заводчица,звонит каждый день.вот поедем в гости.тк забыли вет аспорт(видимо от волнения) и за документами(тк приехали поздно вечером за собачкой,а документы я так поняла нужно делать через клуб).час назад позвонила наша заводчица,сказала все готова,можем приезжать за документами и ставить клеймо. по документам нашу Асю зовут Полианна Великая.а для нас просто Ася.
 
Сообщения
9
Город
Саратов
Matrica, вы угодали,это не первый день дома,это первые часы дома))))сейчас Ася бегает по всей квартире и даже улыбаеться.мы очень рады покупкой,а как мы любим целоваться мммм.извините за ошибки,просто 3 дня меня переполняют эмоции.
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Светлана, поздравляю!
Ася красавица! Весьма непривычно читать, что мужчина мечтал именно о этой породе! Супер! :smile:
 
Сообщения
9
Город
Саратов
просто у соседки по даче живут 2 чихуахуа,они такие веселые,хулиганистые,мы все в них влюбились,а муж особенно.тк он у меня собачник(за 42года были только собаки),но я всегда была против(мне 23 года и если чесно нелюбила до Аси собак).а тут дочка запросила или киску или собачку,вот отцовское сердце и не выдержало. сейчас пишу вам,а Асечка смотрит на меня и я немогу,пойду поцелую это создание.даже моя мама приехала посмотреть на собачку(как она выразилась,нафига вам в доме животное,у вас маленький ребенок). а сейчас они не разлей вода.мама вчера прикупила Асе вкусняшек и красивый ошейник))))
 

Сверху