Мои лапушки Юмашка и Кокетка

tat

Актив
Сообщения
3.026
Город
Москва
Да не знаю с чего начать рассказывать. Начну с грустного. В сентябре умерла любимая собака - пекинеска. Думала, что никогда уже не смогу завести новую, но и без собаки не представляла жизнь. Изводила себя тем. что копалась на собачьих сайтах, рассматривая чужих собак и случайно увидела ее на каком-то сайте. Ну и просто влюбилась. В течение недели просматривала - не купили ли, ну а, получив зарплату, сразу поехала и забрала ее домой. Так что дома мы уже почти 4 недели. Привыкла сразу, всех приняла, от детей без ума да и они от нее. По утрам теперь работает будильником, поднимает их в школу за 5 сек ( что мне не удавалось), нужно просто открыть дверь в детскую - она их зацеловывает пока не встанут. пока все ... продолжение следует
 

Хомяк

Опытный участник
Сообщения
927
Юма, просто целовательная девочка!!! Красотка, да еще и по хозяйству помогает- будить детей!!:tearsofjoy: Правильно, что маме помогает=))
 
Последнее редактирование модератором:

tat

Актив
Сообщения
3.026
Город
Москва
Да. помощница славная. Первое время очень боялась за нее - такая малюська - страшно и уронить и наступить. Сейчас уже подуспокоилась. Детям правда запрещено брать к себе на кровать, но она сама скачет как сайгак, с нижней кроватки на верхнюю и обратно, только и успевай отслеживать.
 

tat

Актив
Сообщения
3.026
Город
Москва
Это с младшенькими.
 

Вложения

  • 1_29 10 09001.jpg
    Чихуахуа (29 10 09001.jpg)
    52 KB · Просмотры: 321

Нютта

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.857
Город
МО Красногорск/Звенигород
Замечательные у Вас детки! А Юмашка просто очаровашка!!! Я только не пойму она шоколадная или тигровая? Пишите из какого питомника, сколько весит?:clapping::dancers:
 
Последнее редактирование модератором:

tat

Актив
Сообщения
3.026
Город
Москва
Пока тигровая, не знаю как после первой линьки. сейчас шерстка как пушок, только на мордочке , лапках и хвосте кисточки. Вес в 4 месяца 1250 (1270 точнее не скажу - вертелась на весах, не могли взвесить. Если верить таблицам веса будет где-то 2,5 кг. Хотя с нашим аппетитом - не раскормить бы, все время попрошайничает, ощущение, что всегда голодная. Питомник Витолир, в помете было только 2 д/ш (девочка и мальчик)остальные г\ш.
 

Хомяк

Опытный участник
Сообщения
927
tat, замечательная фотография дочек и Юмаши:relaxed: прямо три девицы под окном!!!=)):kiss2::kiss2::kiss2:
 

Сверху