Речной вокзал!! Выходите с нами на прогулку?!))

Dioma

Опытный участник
Сообщения
285
Город
Москва
Bella Mare, добрый день. Насчет клиники-я вожу собаку на Клары цеткин. Мне там врачи нравятся. Есть еще на Лихачевке и на Ленинградке открыли клинику в районе магазина Надежда, я там не была, но знакомая возила туда чиха и ей понравилось (только дороговато)
Доброго времени суток!Были не раз в этой клинике на Ленинградке.Единственное что приобрели ,так это переноски.Услуги и лекарства очень дорогие.Все тоже самое в Марквете на Аэропорте в несколько раз дешевле.Хотя сами веты очень квалифицированно консультируют.На Лихачевском государственная клиника.Очень приятный персонал, все очень хорошо организованно.Справки выдают быстро.Лечат прекрасно.Много лет переодически ездим,ничего плохого никогда не наблюдали ,и не от кого не слышали.
 

Dioma

Опытный участник
Сообщения
285
Город
Москва
Bella Mare, Еще есть хорошая клиника,она правда далеко от Речного вокзала,на ул.Юннатов 16А (м.,,Динамо,,).Она государственная круглосуточная.Это если вдруг срочно ,что то понадобится.Цены приемлимые,и хирурги есть хорошие.И еще там хорошая ультрозвуковая диагностика.
 

Сверху