Красавчик Алми

Julka

Опытный участник
Сообщения
451
Re: Крвсавчик Алми

Девочки, очень долго не могла добраться до своей странички, прочитала отзывы!!!Спасибо Вам всем огромное, нам оч приятно)))
Рассказываю:
Очень хотела чишку, но муж не воспринимал маленьких собачух да и дороговато получалось удовольствие. Но в один прекрасный день мне позвонила подруга и сказала, ччто ее знакомые отдают в добрые руки малыша чихуахуа 4,5 месяцев от роду. Я так загорелась забрать малыша, что муж уже не мог противостоять! И вот через ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ мучительных ожиданий, малыш переехал к нам!!! Очень боялась как он меня воспримет, все таки уже почти 5 мес. ему было, боялась что скучать будет по старым хозяевам. Но алмазик с первого дня избрал меня предметом обожания и стал ото всех защищать))Малыша мы забрали ближе к вечеру(с того момента прошло пол года, но пишу эти строки и заново переживаю все свои ощущения), в машине он сразу заснул у меня на руках. Пока ждали мужа что бы поехать домой, вышли погулять с друзьями во двор, малыш все так же мирно спал у меня на руках, и как только кто то подходил к нам на расстояние которое ему видимо казалось слишком близким, начинал угрожающе рычать. Дома первые дни только за мной и ходил хвостом, обжился на новом месте быстро. Думаю не стоит говорить кто теперь у нас в семье любимчик, и к кому муж первым делом идет здороваться приходя с работы :wink: Вот так вот в нашей семье появилось пополнение. Мальчишка оказался оочень умненьким, писать почти сразу стал куда надо, за порчей предметов интерьера ни разу замечен не был. 23 января нам будет годик)
 

Юлия и Микки

Опытный участник
Сообщения
258
Re: Крвсавчик Алми

Здорово!!! Столько историй приобретения собачек и у всех совершенно разные!!!
Алмазик - красавчик и имя ему очень подходит!!!
(У нас тоже день рождение 23, только августа:wink:)
 

Julka

Опытный участник
Сообщения
451
Re: Крвсавчик Алми

Анжелика написал(а):
Красивый малыш! Белоснежка прям. И взгляд такой проницательный:wink:
Расскажите про него.
Давно он у вас живет? Чем кормите? Гуляете? Сколько весит? Что любит?

1.Кормим натуралкой(курочка, говядинка, иногда субпродукты, кашки, творожок, овощи)
2.Гуляли летом, но не очень охотно он у нас гулять ходит. Вот если на какую полянку побольше выпустить, то такие кренделя выписывал, язычек уже на плечике а но круги наматывает как бешенный)) Зимой почти не гуляем, в сумке только если выходим и минут на 10 постоять на снежке) Потом начинаем трястись и проситься на руки к маме)
3.Весим от 2900 до 3100 гр.
4. Обожает играть с мягкими игрушками и всякие лакомства тит битовские, а так же есть бегемотик Вася))) воспринимаем его девочкой и после ужина усиленно с ним играем) Вася по моему вскоро уже сострется в стиральной машинке:smile:Придется заменить, надеюсь алмазик по нему не очень скучать будет)
 
Последнее редактирование модератором:

Julka

Опытный участник
Сообщения
451
Re: Крвсавчик Алми

Девочки, сегодня купили собе домик. Вот такая вот у нас реакция((((

 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем прочитать

Julka

Опытный участник
Сообщения
451
Re: Крвсавчик Алми

Не за что:wink:Сейчас эта проблема у нас уже решена) В отстуствии хозяем спим в этом домике не вылезая, и игрушки с вкусняшками ныкаем=)
 

Julka

Опытный участник
Сообщения
451
Re: Крвсавчик Алми

А это мы в обновках:wink:
 

Вложения

  • 1_53c903ce2233.jpg
    Чихуахуа (53c903ce2233.jpg)
    62,4 KB · Просмотры: 175
  • 1_a5ea3c5530b6.jpg
    Чихуахуа (a5ea3c5530b6.jpg)
    56,2 KB · Просмотры: 144

Сверху