Любит ли одежду Ваш чих?

любимец

Актив
Сообщения
1.698
Город
Московская обл
ногинский
Добрый день!У меня Чарли очень любит одеваться,зная что идем гулять,сам подставляет лапки.Но мы не любим когда на одежде резинки.Купила теплый костюм,а там на лапках резинки,как только с мужем не отвлекали,чтобы одеть не в какую,пришлось их вытаскивать.Теперь одеваем костюм без проблем!
 
Сообщения
10
Город
Москва
Мы совершенно не относимся к категории модников,хоть и девочка)) Одежда нечто страшное для нас,хоть и знает,что если одеваемся-значит идем гулять. К кофтам ещё более менее лояльно относимся,но комбезы,обувь-это ад,врет зубами на себе все сразу
 
Сообщения
107
Город
Moscow Бабушкинская
Нравится, не нравится в нашем климате в холода без одежки никак. Мы нашли компромиссный вариант - тип жилета (попона от хурта) Одеваем быстро, псу удобно. А комбезы - ни в какую не пошли.
 
Сообщения
99
Город
Татарстан
А моя с удовольствием ходит на улице в дубленке (комбезы тоже не любит), а вот кофточки, юбочки носит, как заправская модница. Дома каждое утро одевает свой любимый халатик и ходит в нем весь день, снимаем только перед сном.
 
Сообщения
2.650
Город
Екатеринбург
Дома каждое утро одевает свой любимый халатик и ходит в нем весь день, снимаем только перед сном.
Простите, а зачем в халате каждый день ходить с утра и до ночи?:confused:
 
Сообщения
99
Город
Татарстан
Простите, а зачем в халате каждый день ходить с утра и до ночи?
В морозы дома прохладно было, и она пока я ей халатик не надену из-под одеяла нос не хотела вытаскивать. Сейчас дома тепло, и она ест-но ходит в чем мама родила.
 

Сверху