Любит ли одежду Ваш чих?

kirkira

Актив
Сообщения
2.055
Город
Московская обл,Калининец
Доброй ночи всем! Мы обожаем одеваться и модничать!Это видно по нашей довольной моське:

10_6_


10_6_
 
Сообщения
107
Город
Moscow Бабушкинская
Всем доброго времени суток:wink: Дивы, так много всего красивого для наших мелких. Но вот я купила кучу свитерков крррасивых!! Только вот как их носить-то? Одевать начали осенью ест-но, мой каждый раз приходит чумазый как трубочист, одежку приходится каждый раз стирать. То ли у остальных чистюли сплошные, то ли вся эта красота ну съездить куда-нить, а для обычной жизни удобнее одежка из водо и грязе отталкивающего материала
 

Вилли

Актив
Сообщения
1.824
Город
Москва
Нахимовский пр-т
Одевать начали осенью ест-но, мой каждый раз приходит чумазый как трубочист, одежку приходится каждый раз стирать.
Одежка должна быть по погоде, если грязь, то комбезы из плащевки одевать надо , а свитерочки на сухую погоду прохладную погоду.
 
А наша Тобаска очень любит одежду. Если показать ей комбинезончик - значит идем гулять, она очень радуется и с готовностью вытягивает шейку и поднимает лапки по очереди, чтобы в рукава и штаны залезть. Вот сегодня дома холодно - она в свитере с капюшоном согрелась и дрыхнет. Только ботинки не любит.
 

Yuliya

Актив
Сообщения
3.053
Город
Украина, Донецк
Мши девченки терпеть не могут любую одежду:confused:. Старшая срывает все с себя через 3-5 минут. Мелкая еще не знает как вылезать из одежды, но минут через 10 начинает дергаться и высовывать лапки. А так хочется одеть красивенько.
 

Рекомендуем прочитать

Сверху