Сообщения
7
Город
Москва
Всем доброго времени суток! Вот я и решилась на создание темки. Меня зовут Шура, а мое маленькое счастье зовут Сашка.
Когда то давно у меня была собака далматин, и когда она ушла за радугу, все очень тяжело перенесли утрату и моя мамуля запретила заводить собак в доме. А мне так хотелось собачку, любую... А когда я узнала о породе чихуахуа - я грезила о такой собаке. Но... Даже когда вышла замуж, жили сначала не в своей квартире, собака была невозможна. И вот мы стали жить в своей квартире и я уговорила мужа завести чишку-мальчишку (в уговорах сыграло большую роль наверное то, что у нас все еще пока нету своих детишек, а меня это очень печалит, вот муж и сдался:wink: )
Хотела я мальчишку, палевого окраса. Смотрела по питомникам, объявлениям и т.д., и было мне всеравно на родословную, вес и т.п. - искала такого, что бы влюбиться с первого взгляда, а остальное не важно. Но как то мне не везло... :|
Потом Мужу его знакомая выслала фотки чихуашки, мальчик очень был похож на то, что мне нравилось... Договорились с этой знакомой в какой день встретимся, но в день Х дама встречу отложила... и в течении 2х недель постоянно то переносила встречи, то обещала позвонить и перезванивала, то сама трубку не брала... У меня опустились руки «все, жизнь-какашка, видимо это судьба, у меня ни когда не будет собаки:icon_cry:».
Но чудо всетаки совершилось, золовка помогла, и хоть по телефону описали щенка не такого, как я хотела, мы всеравно поехали на смотрины. Приехали… и я влюбилась 
Еле дождалась, когда можно было его забрать. И вот теперь мы вместе!!!
 
Сообщения
7
Город
Москва
Вот так мы выглядим:
1 - это мы еще в Питомнике на смотринах (ссори, фото с телефона)
2 - первый день в новом доме
3 - уже совсем освоились, хулиганим на диване
 

Вложения

  • 1_Чих03.jpg
    Чихуахуа (Чих03.jpg)
    18,3 KB · Просмотры: 152
  • 1_Чих04.jpg
    Чихуахуа (Чих04.jpg)
    116,2 KB · Просмотры: 198
  • 1_Чих24.jpg
    Чихуахуа (Чих24.jpg)
    70,9 KB · Просмотры: 159

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Да не за что!
Я своего первого чиха так же трепетно и неуверенно держала!))) Как вазочку хрустальную!)))
 

Matrica

VIP
Сообщения
5.069
Город
Волгоград
Шура, давай знакомиться - меня зовут Яна (Мои любимчики Луиджи и Ариша). Так люблю читать новые темки - заново переживаю те моменты, когда у самой появлялись мои чишечки. Давайте выкладывайте фоток побольше!:smile:
 

Сверху