Родильный ящик для чихуа

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
розовые только шестисекционные к сожалению, но для меня и 8 секций мало, пусть лишние останутся это лучше чем не хватит, я люблю чтоб все было
 

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
вот нашла в архиве, загон и внутри домик- палатка, была зима и было очень тепло в нем
10_6_
"]
10_6_
[/URL]
 
Последнее редактирование модератором:

Elf's Flower

Актив
Сообщения
2.968
Москва
Вот это розовый вольер, как на фотке у Ольги akdar очень-очень мне нравится, симпатичный! Но я посмотрела в интернете - там 6 секций 60*60. Хватит? Есть еще Midwest и ТРИОЛ вольеры 61*61 - там 8 секций.
Из предыдущего разговора я поняла, что одного вольера по-любому мало. Нужно брать два. А с какого начинать - с розового (прям, навязчивая идея :smile: ) шестисекционного или с восьмисекционного Триоловского?

Я думаю,что обычного 6 секционого хватит. При чем одного вальера вполне достаточо. В Марквете самые дешевые были вальеры:wink:
 

Shtuchka

Опытный участник
Сообщения
128
У моей девочки первая вязка была 7 августа :smile: Я вчера купила в комиссионном магазине верх от детской коляски, высокие бортики, всё съемное для стирки, на матрасик хочу сменные наволочки на замке сшить :smile: очень симпатичная люлька, с ручками для переноса, Санта моя сразу в нее запрыгнула и спать завалилась :smile: это для уже родившихся щеночков с мамой. Про родильный ящик пока не думала:sm496:
 

Рекомендуем прочитать

sobaka-barabaka

Выдающийся участник
Сообщения
324
Город
Москва Фили
В общем наши щенки упитанные, а от этого ленивые. Им 16 дней. Не хотят, понимаешь, пробовать ходить! У нас сейчас стоит вольер, с открытой дверцей, под дверцей порог высокий - щенки точно не скоро смогут перелезть. В вольере меховой лежак, ну и на полу полотенца, пеленки. Я вот думаю, раз они ленятся ползать активно, не вылезают из лежака, то может убрать лежачок? А их переселить просто на подстилку без бортов? Хоть так двигаться поактивней начнут?
З.Ы. В доме уже начали топить, жара, не простудятся вроде.
 
Сообщения
8
; написал(а):
А после удобный ящик,стоящий в вольере,когда щенки подрастут,могут свободно выходить самостоятельно из ящика в вольер,где их поджидает пеленочка и мисочка,естественно стоящие в разных углах.
Mindalka


Скажите после того как щенки начнут выходить в вольер , они сразу начнут ходить в туалет на пеленку, или надо их приучать???
 

Elf's Flower

Актив
Сообщения
2.968
Москва
Mindalka


Скажите после того как щенки начнут выходить в вольер , они сразу начнут ходить в туалет на пеленку, или надо их приучать???

Щенки проявляют интерес уже с 3 недель (им интересно становится, что это за дырочка из которой так струится свет)) и потихоньку начинают высовывать свои моськи..Начинают ходить они с 1 месяца или 1 мес и 1 неделя..... вот тогда и начнут уже ходить по загону. а писать учатся все по разному-есть бестолковые, которые упорно ходят в домик писать , а спать на газетке((( а бывают , что сразу в голове щелкает у них и как только выходят из домика, то бегут на газетку..а в домик бегут спать:wink:
 

Сверху