Канадка Лилиан в украинской семье

Сообщения
5.151
Девочка у вас очень симпатичная. И родители ее красивые собачки.
Но в истории с пекинесом вам надо было постараться подружить его с ребятенком ,не дать ему почувствовать себя лишним,он же ревновал -ясное дело...Конечно ребенок важнее и все такое...но ведь 6 лет с вами жил друг, тоже ребенок ,причем не взрослеющий, а вы его отдали,вобщем-то не справившись с его воспитанием.
Думаете с чихуа будет легче? :wink:Они хоть и маленькие,но с характером.
Успехов вам,конечно,терпения и труда ..
 
Сообщения
229
но ведь 6 лет с вами жил друг, тоже ребенок ,причем не взрослеющий, а вы его отдали,вобщем-то не справившись с его воспитанием
+ много... Причем малыша и песю надо было ВЗАИМНО подружить и воспитать... Т.к. детки порой делают больно животным (не со зла, а т.к. еще не понимают или не расчитывают силы).

это к чему рассказала,девочки,не заводите животных у кого есть маленькие дети.Какой бы ни был добрый песик,он собака
Не правильная установка. ПРостов ситуации ребенок+песя от взрослых членов семьи требуется усиленный контроль и внимание к малышу (объяснить, что собака - не игрушка) и к песе (чтоб не ревновал, не обижал).

Сорри, что акцентирую, но зацепило глубоко... Меня такие истории цепляют, т.к. животные итак самые незащищенные, а при таком отношении...
 

Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
Очень и очень красивая девочка,я бы перед такой не устаяла. А по поводу пекинеса,ну что тут скажешь :flushed: грусновато конечно,но каждый волен поступать как ему лучше,надеюсь у него хорошие родители,хотя уверена на все 100%,он по вам скучает :mega_shok:
 
Последнее редактирование модератором:

kosha

Выдающийся участник
Сообщения
733
О! Ну наконец-то забрали свою девочку!!!! Она просто прелесть. А я если чесно даже не знаю вес родитлей Кенди:smile:) Не думаю,что их вообще взвешивали.... Хотя,может заедем к ним с кенди и поболтаем. У нас такая мысль уже была с мужем. По поводу детей и собак...Ну у нас молодая семья и деток пока нет,но,естественно,если бог даст,то будут. А Кенди то уже есть у нас. Неее, Кенди я никому не отдам. Тем более чихуахуа-не кавказская овчарка,какая от нее опасность? А в семье моей подруги всю жизнь(до 19 лет) прожила болонка. Так эта болонка Олю в детстве за щеку укусила. Очень сильно. Но никто ее никуда не отдал,а потом это все переросли. А у болонки вообще ужасный характер был. Вот так.
Высавляйте фотки вашей собачульки побольше! Очень она красивая!!!! Поздравляю!
 

Sausi

Опытный участник
Сообщения
903
Да,с Ромкой-пикинесом действительно грустная история,это было почти 7лет назад,но помнить я ее буду всю жизнь.Конечно это моя ошибка была,не довоспитала и не доглядела:flushed:
Я часто встречала Ромку на улице(его новая хозяйка жила рядом),видела какой он ухоженый,причесаный,а меня он перестал узнавать и я старалась к нему не подходить...
Сейчас моему ребенку 7 лет и к Лилиан он относится как взрослый и прекрасно все понимает.
Мои правила для мужа и ребенка прозвучали строго -со стола не кормить,по ушам не гладить,кто первый проснулся,то сразу несет ее на пеленку.И это работает.
Немного фото,такой я увидила Лилишку в интернете-
 

Вложения

  • 1_P1360792.jpg
    Чихуахуа (P1360792.jpg)
    61,5 KB · Просмотры: 108
  • 1_P1360794.jpg
    Чихуахуа (P1360794.jpg)
    67 KB · Просмотры: 122
  • 1_P1360849.jpg
    Чихуахуа (P1360849.jpg)
    67,6 KB · Просмотры: 120
  • 1_P1360827.jpg
    Чихуахуа (P1360827.jpg)
    25,5 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование модератором:

Сверху