Канадка Лилиан в украинской семье

Sausi

Опытный участник
Сообщения
903
А,с мужа я вообще угораю.Сегодня собирала ребенка в школу,сама думаю,почему то я не вижу своего Ника,думаю неужели вернулся в постель и спит дальше..Смотрю,а от лежит на полу,Лилиан положила голову на его руку и уснула,а тот боится пошелохнуться,чтоб не потревожить сон ребека:tearsofjoy:
 
Последнее редактирование модератором:

Sausi

Опытный участник
Сообщения
903
kosha написал(а):
О! Ну наконец-то забрали свою девочку!!!! Она просто прелесть. А я если чесно даже не знаю вес родитлей Кенди:smile:) Не думаю,что их вообще взвешивали.... Хотя,может заедем к ним с кенди и поболтаем. У нас такая мысль уже была с мужем. По поводу детей и собак...Ну у нас молодая семья и деток пока нет,но,естественно,если бог даст,то будут. А Кенди то уже есть у нас. Неее, Кенди я никому не отдам. Тем более чихуахуа-не кавказская овчарка,какая от нее опасность? А в семье моей подруги всю жизнь(до 19 лет) прожила болонка. Так эта болонка Олю в детстве за щеку укусила. Очень сильно. Но никто ее никуда не отдал,а потом это все переросли. А у болонки вообще ужасный характер был. Вот так.
Высавляйте фотки вашей собачульки побольше! Очень она красивая!!!! Поздравляю!

Рада видеть тебя на нашей страничке!
Помнишь,мои опасения по поводу дороги за собачкой? Так вот,слава богу в этот день потеплело до -20,день был без снега и солнечный.Выехали мы в 7 утра,а домой попали в 9 вечера:flushed:По дороге туда все было хорошо,а обратно мы поломались,остановились зайти в кафе,а потом машина не заводилась,муж долго крутил..завели,поехали..На пол дороги у нас лопнуло колесо,не пробили мы его,а оно просто лопнуло,хорошо,что мы ехали не спеша,потому что было уже темно и может выскочить лось,которого в темноте можно ударить машиной.Здесь много аварий из-за этих лосей,ходят по дорогам как по лесу,нужно глаз да глаз.
Вот я чувствовала.что что-то произойдет в дороге,ну все обошлось,мы не замерзли и добрались до дома живы и невредимы.
 
Последнее редактирование модератором:

Sausi

Опытный участник
Сообщения
903
Чтоб интересней и легче нам с вами было общаться,я представлюсь-
Меня звать Лена,мне вчера исполнилась 33 года.По образованию я ветеринар,но проработала я не в клинике,а в лаборатории вет.медицины 11лет.Когда заканчивала учебу,то поняла,что не смогу оперировать животных.Я боюсь причинить боль малышам,а вот колбочки,пробирочки,исследования-это мое.
В Канаде,мой диплом не действителен,поэтому работаю домохозяйкой и мамой.
На этих фото я с мужем и с сыном.
Давайте знакомиться.
 

Вложения

  • 1_IMG_5383.jpg
    Чихуахуа (IMG_5383.jpg)
    113,4 KB · Просмотры: 207
  • 1_IMG_5296.jpg
    Чихуахуа (IMG_5296.jpg)
    87,5 KB · Просмотры: 230
  • 1_IMG_4909.jpg
    Чихуахуа (IMG_4909.jpg)
    114,4 KB · Просмотры: 174

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Лена, очень приятно! Мы тезки!:dancers:
Когда то я мечтала стать ветеринаром, но не стала по причине эфтаназии животных...я бы этого не пережила!:flushed: И ушла в физ-мат, теперь главбух...скучно, но так сказать морально безопасно!:flushed:
 
Последнее редактирование модератором:

Sausi

Опытный участник
Сообщения
903
Привет,тезка,да ветеринаром нужно быть в душе.Просто выучиться мало.Я например теорию выучила,но когда дело доходило до практики,то руки дрожали.
 

Sausi

Опытный участник
Сообщения
903
Лилишка имеет свою квартирку,вольер.Она с удовольствием туда идет.Конечно большую роль сыграло ее содержание у заводчицы.
Мы как только зашли домой,то я ее отнесла в ванную комнату на пеленку,ребенок долго терпел в машине всю дорогу,почти 6 часов.Она сразу сделала все дела и побежала в свой домик.Мы были приятно удивлены,она пришла как к себе домой,даже не пыталась познакомиться с обстановкой в доме.
Конечно мы дали ей немного отдохнуть.Где-то через час она вылезла из домика,который я сама ей сшила,так как не смогла найти для нее подходящего размера,она покушала,попила водички и начала рассматривать все вокруг себя.Так интересно было за ней наблюдать,но мы держали дистанцию,уважая ее собственность...,то есть не пытались высунуть ее с вольера,дверцу мы не закрываем.
Что мы только не делали и бросали мячики и торохтели ее игрушками,нет,она сидела в своей квартире и только наблюдала...Поползали мы,поползали возле нее,она к нам не выходит и мы ушли спать.Она благополучно спала всю ночь одна.
 

Sausi

Опытный участник
Сообщения
903
Утром,мы попросыпались,и на перегонки быстренько на первый этаж к нашей доце.Тут она нам уже обрадовалась,мы облепили ее с трех сторон и играли с ней уже вдоволь.:dancers:
Я стараюсь водить ее на пеленку каждый час,конечно когда спит,то я ее не трогаю.Она уже знает,что от нее там хотят и делает свои дела.
Вчера вечером Лилиан меня очень обрадовала.Сынулю я уложила спать,муж сидит в кабинете со своими бумагами,ну думаю щас я пойду к своей младшенькой и наиграюсь с ней,все ее внимание будет на меня одну.
Прихожу,в вольере дверь на распашку,а Лилька на меня смотрит из домика...Ну,думаю, уже наверное где-то нашкодничала,я обшарила все вокруг,следов преступления не нашла и в квартирке чисто...Вау,я захожу в ванную комнату,а там на пеленочке две какашки и маленькая еще мокрая лужица....:dancers:От ее квартирки до пеленки метров 10,вот какая у меня умная доця.
Но,я продолжаю каждый час садить ее на пеленку,пусть закрепляет.
 

Вложения

  • 1_IMG_5459.jpg
    Чихуахуа (IMG_5459.jpg)
    55,1 KB · Просмотры: 123
  • 1_IMG_5460.jpg
    Чихуахуа (IMG_5460.jpg)
    88,4 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование модератором:

Сверху