Занятие плаванием с чихуахуа

Сообщения
71
Прочитав темку тоже захотела со своей начать заниматься плаванием в ванной (олна у меня немного горбит спинку), вот только она воды боиться. Интересно это пройдет если с ней постоянно заниматься или не пройдет (как у меня котяра, которого мою раз в три месяца на протяжении четырех лет и который орет постоянно во время этой процедуры))), хотя понятно что это кот и они как правило не любят воду)
 
Сообщения
30
А мы в ванне свою учили. Потом летом в надувном бассейне. Сначала ей не очень нравилось, наверное, боялась. Сейчас любит.:smile:
 

Yuliya

Актив
Сообщения
3.053
Город
Украина, Донецк
Интересно. Надо будет своим девченкам попробовать в ванной заплыв устроить. У меня ванная большая, как озерко для них получится. Фанни к воде относится терпимо, когда купаю. А Эмми боится воды и пытается вылезти из мисочки во время купания.
 

Карин

Опытный участник
Сообщения
683
Город
Moskow
Я своего в надувном бассейне купала,после этого держался от него подальше:laughing:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
53
Здравствуйте! У нас на даче произошла следующая ситуация: наш чихуня носился вокруг искусственного прудика на участке, а потом упал в воду, видимо, погнавшись за какой-то букашкой, которая взяла курс на середину пруда. Упал, ушел под воду полностью, вынырнул, стал фыркать и хватать воздух, затем ушел еще раз под воду с головой, вынырнул во второй раз и уже поплыл в направлении берега. Мы его вытащили, вытерли полотенцем, т.к. погода была отличная, он на солнышке досох очень быстро. Но я теперь переживаю, что малышу в ушки вода попала. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
 

Рекомендуем прочитать

yamagutti

Ветеринарный врач
Актив
Сообщения
2.699
Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Если есть бинт и вата, то сделайте бинтово-ватный тампон.
Оберните кусочек ваты бинтом (или марлей) и вставьте в ушной проход собаки на 30 секунд (но, это желательно сделать как можно быстрее после купания).
 

Карин

Опытный участник
Сообщения
683
Город
Moskow
Почему мой маси ушел под воду?До этого у него были "далекие плаванья", а сегодня было 2 заплыва по 1, 1.5 мин,через пару часов решили поплавать снова,но проплыв 3 метра он начал идти под воду:confused:
бедненький
 

Рекомендуем прочитать

Сверху