Моя девочка Фиона

Сообщения
80
Здравствуйте!
евгения 26, ну думаю Фиона со временем тоже будет ко мне на кухню приходить, а пока только до порога комнаты и бегом обратно, трусишка))))

Блох Гибсон золотые слова :clapping:

Вот заметила вчера что у Фионы запах изо рта не приятный.
Почему? Вроде пока рановато для смены зубов?
 
Сообщения
2.924
Город
Самара
обследуйте тщательно ротовую полость, проанализируйте что ела и со всей необходимой информацией обратитесь в соответствующую тему, с тем, чтобы ветеринары вам ответили, сюда у них нет возможности заходить - просто времени не хватит все темы посещать
 

имеда

Актив
Сообщения
3.775
Город
Севастополь
Ну и я поздравляю с таким чудесным членом семьи!:clapping:
Теперь все будет вокруг Фионочки вертеться. Чем кормите свою прелесть? А спать теперь наверняка будет с вами, я выдержала 3 ночи. Теперь обе спят с нами. но с моей стороны, т.к. папа у нас боится их придавить.Сейчас-то уже нормально, шестой месяц пошел младшенькой, а когда она весила 400г? Здоровья вашей девочке!:dluk:
 

Sausi

Опытный участник
Сообщения
903
Поздравляю с приобретением этого чуда маленького!:clapping:
Я полтора месяца назад проходила такой же этап,и все что вы рассказываете мне до боли знакомо.Но я Ляльку баловала и балую по сей день,а в ответ получаю море любви и ласки,правда иногда может порычать на меня когда я уж через чур ее мордашку зацеловываю.:tearsofjoy:
А спит Лялька в основном в своем домике,ей там нравится,иногда беру к себе на ночь,а иногда нет...,а она не возмущается.А так как я не работаю и всегда дома,то Лялька с рук почти не слазит и кушать я готовлю с ней за пазухой :tearsofjoy:
Растите здоровые и радуйте нас фото и рассказами!
 
Последнее редактирование модератором:

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Отличная девочка!!!
Но хочу вас предупредить! ИСКЛЮЧИТЕ контакты с другими собаками! Пока не сделаете 2ую прививку и карантин не пройдете! Это может быть опасно для малышки! Здоровья вам!
 
Сообщения
80
Спасибо вам огромное за тёплые слова!
Спим мы исключительно на своём месте, я боюсь малышку брать в кровать, боюсь что упадёт или раздавим во сне!
А вот с едой у нас такая история:
Заводчица кормила сушкой, но за 2 дня, до того как мы забрали её у неё началась аллергия на корм и заводчица перевела её на натуралку и меня попросила пару дней натуралкой покормить и потом купить корм антиаллергенный. Я так и сделала, купили корм Итальянский с кроликом и рисом для мини щенков TRAINER, я потхоньку стала заменять натуралку на корм, вчера заметила на пузике шелушение! Не знаю может к ветеринару сходить пусть проверит?
 

Сверху