Обсуждение раздела "Объявления"

венди

Опытный участник
Сообщения
917
Город
Татарстан
В нашем клубе,родились и подросли щенки чихуа, можно мне разместить здесь объявление, это считается 2-е или 3-е руки, хочется помочь с продажей))) вопрос на разрешение))))плиз
 
Сообщения
13
Город
Москва, Солнцево
Жаль, что не могу опубликовать объявление о продаже своего щеночка, очень жаль. Раньше можно было) А что надо сделать, чтобы всё таки разместить объявление? Помогите, плиз)
 
Сообщения
1
Я новичёк,очень понравился ваш форум,только не совсем понятно как на вашем форуме можно заработать баллы.подскажите пожалуйста.
 
Сообщения
25
Здравствуйте уважаемые. Уже очень давно зарегистрирована на вашем форуме. Писать особо нечего, а вот информацией пользуюсь с удовольствием!!!! Примерно через пол года планируются детки чихуахуа, вопрос:Почему я, а у меня репутация ниже 100, не имею право публиковать объявления о продаже??????? При чем тут репутация и подача объявления??????? Если мое объявление не будет соответствовать правилам, то его можно же просто поправить или в крайнем случае удалить... У модератора есть такая возможность.... Я не даю советов в темах ( сама только пытаюсь набраться опыта), лично и виртуально ни с кем не знакома... кто и за что мне будет повышать " репутацию"??????)))))) А у вас получается что право подачи объявления имеет только определенный круг лиц.....
 

Lanna

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.021
Город
МО
Кира, А почему Вам не хочется просто общаться, ведь можно создать свою темку, познакомиться с другими владельцами, показать своих чишек, за полгода точно наберете нужное количество баллов :smile:. Все таки это форум, а не только доска объявлений.
 
Сообщения
25
Lanna, у меня не так много свободного времени, форум информативный, на многие вопросы я нахожу ответы. Ну да, для вас это форум, а для нас так сразу "доска объявлений".....))))))
 

Сверху