Обсуждение раздела "Объявления"

Сообщения
5.724
Город
где то возле Питера))
Сообщение модератора:

Внимание! Данный раздел объявлений будет модерироваться категорически строго!
Любой пользователь, допустивший нарушение описанных здесь правил, получит блокировку не менее 10 дней, поэтому, пожалуйста, прочитайте правила внимательно.

0. Пользователи с репутацией ниже "100" не могут публиковать объявления.
1. Объявления можно опубликовать только о продаже, покупке или вязке собак породы чихуахуа.
2. -Эксперты данного форума имеют право размещать объявление о продаже щенков питомника в одной теме, отслеживая продажи щенков. Если щенок продан,необходимо об этом отметить в теме обязательно.
-Пользователи, отметившиеся в теме:Список питомников форума и заводчиков,имеющих заводскую приставку,
написав туда: регистрацию, название питомника или приставки, ФИО, и дата регистрации приставки или питомника, и получив согласие супермодератора форума,имеют право на создание единой темы о продаже щенков питомника, отслеживая продажи щенков.
Пользователи, имеющие питомник или приставку, но не отметившиеся в теме: Список питомников форума и заводчиков,имеющих заводскую приставку, не имеют права на создание единой темы и получают нарушение.
-Пользователи, не имеющие питомник или приставки, размещают на каждого щенка отдельную тему.
3. Фотографии в темах в объявлении должна присутствовать обязательно.
4. В объявлении указывайте максимум информации о щенке.
5. Автор объявления обязан следить за ходом дискуссии в объявлении, оперативно и полно отвечать на вопросы посетителей, публикуемые ими в теме. Максимальная задержка с ответом – сутки. Если не сможете обеспечить такую поддержку – не размещайте объявление.
6. В случае потери актуальности объявления, автор обязан опубликовать в теме соответствующее объявление.
7. Пользователи,имеющие право на размещение единой темы о щенках, имеют право размещение в своей теме ссылки на свой сайт питомника. В качестве контактов указывайте телефоны и e-mail.
8. Тексты объявлений должны быть уникальными. Т.е. нигде на данном форуме и в Интернете не должен быть параллельно опубликован аналогичный (слово в слово) текст объявления.
9. В названии объявления должна содержаться его суть - только сухая конкретика (без какого-либо художественного оформления), например, «Продается щенок чихуахуа, белый с черными пятнами, г/ш, кобель».
10. В названии объявления должно обязательно присутствовать слово «чихуахуа».
11. Сообщения, не касающиеся напрямую конкретного объявления, в теме запрещены.
12. Запрещается публиковать объявления о предложениях от третьих лиц.
13. Запрещается поднимать тему с объявлением сообщениями не содержащими смысла (up!, актуально и проч.).

Правила будут исправляться и дополняться, пожалуйста, следите за изменениями. Изменения и дополнения правил обратную силу иметь не будут.


Пожалуйста, помещайте Ваше объявление в раздел с соответствующим городом. Не нашли нужный город? Напишите его название мне в личку - добавлю.
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем прочитать

mirokha

Опытный участник
Сообщения
965
Город
Украина
Не нашла тему, в которой можно подать заявление на создание общей темы для продажи щенков. Предложенные ссылки не открываются.
 

~Киба~@ Дункан & Тутси

ЗООПСИХОЛОГ
Актив
Сообщения
2.963
Город
Москва/Сергиев Посад
Обновлю ссылку на тему, где нужно отписаться питомникам и владельцам приставки, что бы завести отдельную тему о продаже щенков - https://www.chihuadog.ru/t/2176193/p8
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем прочитать


Сверху