Разрешите представить - КОРА

Sausi

Опытный участник
Сообщения
903
Привет!Ура! Пополнение щеночков девЧИШек-длинников :clapping:
Выкладывайте побольше фото!Красивая лапочка у вас!
 
Сообщения
7
Спасибо за комплименты!
Кушаем рисовую кашку, наш ветеринар сказал, она ей сейчас лучше всего подходит, от нее аллергии почти не бывает. В кашку добавляю вареную говядину и вареные овощи (морковку и свеклу).
 
Сообщения
7
Я уже несколько лет хотела купить чихуашку, мальчика, из всех маленьких пород именно к ним душа лежит. И вот наконец нашла - и по цене и по внешнему виду, все подошло, красивый мальчишка, оставила залог и ждала пока ему 3 мес. исполнится, раньше заводчик отдавать не хотела. И вот накануне того дня, как мне его забирать, звоню заводчику, чтобы о времени встречи договориться, а она мальчишку моего отдала как алиментного щенка, потому что у нее не было денег за вязку расплатиться. Как я тогда расстроилась!
 
Сообщения
7
А через несколько дней случайно увидела объявление - продается щенок чихуа, 3,5 мес, девочка. Оказалось, щенок жил в семье с маленьким ребенком и у того аллергия на шерсть началась, решили собачку продать. У меня никогда девчонок не было, а эту решила взять, правда без родословной (как потом оказалось метис). И несмотря на то, что девица к 9 месяцам весила уже 5 кг и чихуа напомнила уж очень отдаленно, мы все ее полюбили, такой нежной песы у нас никогда не было. К сожалению, ее сбила машина, те 3 дня, что она лежала в отключке, и мы не знали выживет или нет (шансы были 50 на 50, если бы через 3 дня пришла в себя, то жила бы, а она на 3й умерла), были очень тяжелыми.
Прошло полгода, и я, наверное, каждый день в интернете объявления о продаже щенков просматривала, в ожидании своего, вернее своей, потому как решила взять девчонку, и вот теперь я счастливая "мамаша"!
 

Сверху