Мой любимый лисенок Чип :)

Сообщения
59
Город
Владивосток
Всем привет! )) Вот и мы решили познакомиться. Начну свою историю с самого начала.
Где-то в начале весны меня одолело страшное желание завести собачку. Хотела не большую, а декоративную. Хотела, хотела. лазила в интернете, смотрела объявления. Потом вроде переболела и как то успокоилась. И тут приблежался мой день рождения. Мое желание вспыхнуло снова. Даже имя мальчику будущему придумала _ Чип)))Поначалу безумно влюбилась в йорков. Чихуа исключила сразу. Типа, трясутся вечно, забитые маленькте существа.. Но потом началось нечто. Рассказала мужу, что хочу завести собачку, он был в шоке и в ярости. Просто дикая ревность, мол, меня забудешь и разлюбишь из-за нее!! ну что за бред? Мужчины как дети! :laughing: В общем уламывала, уламывала. Ни в какую. Или я, или собака. Ну что тут поделаешь.Потом проштудировав все объявления, поняла, что йорки ооочень дорого стоят. Я расстроилась жутко. Причем мне не надо было супер пупер титулованного. Я же для себя, для дома хотела. Ну и в общем потом я случайно увидела мохнатика маленького в интернете. и увидела что это чихуашка дш. Моему восторгу не было предела. Какая прелесть. Целыми днями на работе сидела в интернете, искала объявления о продаже чихуа. Много всяких было. И цены тоже приличные! От йорков далеко не ушли. И тут я совсем огорчилась. не видать мне собаки. Потом все таки мужа уговорила на собаку. Но он сказал что столько денег на ее покупку не потратит никогда.:aggressive: Сказал найдешь недорого, купим. ну я и искала. искала, искала и нашла. маленький лисенок. Когда увидела фотку влюбилась. Тут позвонила заводчице узнать почему цена не высокая. Она сказала что он не годиться для выставок, поэтому и не дорого. Мне было все равно, я не собираюсь на выставки ходить. Приехала с подружкой к этой заводчице смотреть. Меня просто убил запах, стоявший у нее в квартире. Вонь не выносимая. У нее жили мама чихуа с папой, и три щенка. Кроме них еще была всякая живность. Показала награды, кубки, родословные. Все малыши ооочень красивые. Мой потенциальный щенок в живую понравился еще больше. )) Немного разочаровало что он уже к тому моменту был четырехмесячный. Довольно таки взрослый. Но мне было все равно. Ну и все, оставила предоплату. На следующий день побежала покупать всякие принадлежности для моего песа)) А еще на следующий день поехала за ним)))
 
Последнее редактирование модератором:

АНГЕЛОК

Опытный участник
Сообщения
445
Город
Донецк
очень трогательная история!У меня кстати почти подобная!Да,и показывайте скороей нам фотки!Если хотите заходите к нам в темку Ангелина&Буся,будем знакомится!=))
 
Сообщения
59
Город
Владивосток
Настал момент Х. Поехали мы вместе с мужем за щеночком. Купили сумку-переноску. Бедняга, надо было видеть его лицо, зайдя в квартиру к заводчице:grinning: Пришли, заводчица рассказала как ухаживать, чем кормить, как мыть и т.д. По дороге домой, щенок сидел очень спокойно, не пищал, не дергался. Приехали домой, обоснавали ему спальное место в одном месте. Он наотрез отказывался там спать. шел к нам в комнату и спал на полу за диваном. Пришлось перенести его лежак к нам. так и спим мы все вместе. По началу муж обижался на меня из за собаки, но сейчас просто души в ней нечает :grinning: По началу к пеленкам приучали на новом месте, это было ужасно. Но щас молодец, делает свои дела в одном нужном месте ))

В общем сейчас нам 5,5 месяцев. Весим мы многовато, думаю - 3 кг. тяжеловато на ручках его таскать. )))) А если еще прибавит...ооо!! я бы и не сказала, что он толстый, что ли. Просто возмужал)) ухи лохматяться так смешно ))) По документам зовут нас Микельанджело ))) А заводчица вобще его Тишей называла. Но я хотела именно Чипа, и переименовала его. Он у меня хитрый, ласковый, любопыный.... настоящий Чип! :smile:
 
Сообщения
59
Город
Владивосток
..........

..........

..........

..........

..........
 

Вложения

  • 1_Наш Чип.jpg
    Чихуахуа (Наш Чип.jpg)
    94,2 KB · Просмотры: 193
  • 1_Фото0279.jpg
    Чихуахуа (Фото0279.jpg)
    107,4 KB · Просмотры: 179
  • 1_Фото0303.jpg
    Чихуахуа (Фото0303.jpg)
    33,4 KB · Просмотры: 173
  • 1_Фото0315.jpg
    Чихуахуа (Фото0315.jpg)
    108 KB · Просмотры: 171
  • 1_Фото0385.jpg
    Чихуахуа (Фото0385.jpg)
    44,5 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование модератором:

Сверху