Стрижка чихуахуа

Сообщения
2
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Пока я была в роддоме моя сестра отвела чиха д/ш в парихмахерскую:net-net: И его там оболванили:tearsofjoy: У меня вопрос: выростут ли волосенки у бедняжки как было раньше?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Подскажите! У моей чихуашки шерсть растет в разные стороны ей уже 9 месяцев. А шерсть как у домовенка торчит во все стороны. Причесываю я ее каждый день.
 

Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
Не плохо бы увидеть фоточку,не очень понятно как шерсть торчит в разные стороны.Но у меня тоже д/ш чишка вашего возраста и с шерстью проблем нет вообще.Я использую для мытья собаки концентрированный шампунь с кондиционером для щенков и котят всех пород с очень приятным запахом цветов.После купания сушу собаку феном с помощью расчёски.И всегда, для того чтобы просушить собаке подшерсток,расчёсываю её против шерсти. Уже через час после купания и сушки,шерсть у собаки лежит ровно вдоль туловища.А там где она должна свисать шерсть конечно свисает.
Возможно ваш шампунь не содержит кондиционер и из за этого шерсть не ложится.Обратите на это внимание.И если это так,то просто смените шампунь.Удачи вам и здоровья вашему питомцу.
 
Сообщения
8.822
Город
Москва
Ирина Л. написал(а):
Я использую для мытья собаки концентрированный шампунь с кондиционером для щенков и котят всех пород с очень приятным запахом цветов.

Ирина, а не подскажите как он у Вас называется и какой фирмы. А то я купила какой-то американский шампунь и кондиционер, а мне запах не нравится. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

roksana

Актив
Сообщения
1.932
zinaida
у чихуахуа шерсть ниспадающая и не торчит!
у вас скорее всего метис чиха с йорком у них торчит шерсть на начальном этапе..
 

Сверху