Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
Несколько раз пыталась понять что такое аффилированость,но блин так и не поняла.И правила читала про аффилированность,ну не поняла и всё ты тут.Это когда кто то заходит на форум от твоего имени? или когда ты сам заходишь только с чужого компьютера? ну объясните попроще.
 

Хомяк

Опытный участник
Сообщения
927
Иришка, объясню ( или попытаюсь=))!
У кадого компьютера есть свой айпи ( грубо говоря код) и ты всегда заходишь со своего компьютера с этим кодом. Естественно, когда ты заходишь с компьютера другого человека ( на работе, у друзей, интернет кафе и тд) то и код будет другой, но это нормально. А вот когда с твоего айпи (те компъютера) заходит (регестрируется, те вводит пароль и код) например другой пользователь форума, то получаеться что он заходит под твоим кодом, те с одной узкой сети. Это и есть аффилированность.
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Ирина Л. написал(а):
А,так если бы с моего компьютера зашла к примеру ты,это и есть аффилированость. Теперь кажется поняла,спасибо большое.

Или ты на форуме сделала два ника и с обоих ников пишешь и сама себе репутацию понимаешь. Ириш, посмотри тему про аффилированность, первое сообщение мое, я сразу написала, что у меня два ника, один мой, а другой сына, он иногда форум читал, когда я Маргошу купила.:wink:
 
Последнее редактирование модератором:

САНТАФЭ

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
1.727
Город
Москва
Уважаемый Админ! Очень большая просьба, оставьте нам на форуме питомники! Информация Сантафе ОЧЕНЬ полезна! Если человек ошибся и создал тему не там, где нужно, почему так сложно ее перенести туда, где она должна быть? Почему нельзя просто предупредить человека? Зачем банить ПИТОМНИК, да еще бессрочно, да еще НЕ ДАВАТЬ форуму информацию об этом!! Для чего тогда созданная администрацией тема о блокировке пользователей?
Я думаю, что по информации от Сантафе о кинологических курсах, многие форумчане задумались о повышении своей кинологической квалификации. Я в их числе. Пожалуйста, будьте лояльнее к питомникам и полезной информации от них!!!

Спасибо большое за поддержку!!!
Меня вернули!!! Ураааа!!!
Впредь буду осторожнее...:wink:
 

Рекомендуем прочитать

admin

Администрация форума
Команда форума
Сообщения
881
Город
Чихуадог
Администрация
Уважаемые пользователи.
Я уже неоднократно описывал вам сложности модераторской работы и для вновь прибывших хочу еще раз повторить: модератор на форуме персона исключительно важная и необходимая, и, учитывая отсутствие очереди желающих получить статус модератора (в силу специфики этой работы), обращаю ваше внимание на то, что задача сохранения существующих модераторов является для меня одной из важнейших и поэтому каждое проявление неуважения к модераторам будет рассматриваться мной лично и по возможности жестко наказываться. Пожалуйста, будьте внимательны и лояльны к работе модераторов. Спасибо.
 
Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург
Сообщение супермодератора:
Я ещё раз напоминаю всем пользователям о том,что необходимо соблюдать все правила форума. Правила форума находятся в каждом разделе,в первой теме. Прежде чем что то писать ознакомьтесь с правилами данного форума.
 

Haleine

Актив
Сообщения
2.709
Город
Самара
Уважаемый Админ, у меня возник вопрос... Куда пропала модератор Хомяк? Уже давно о ней ничего не слышно...
 

Сверху