Обратите внимание: Компрессор 80 л/мин

Знание Окрасы чихуахуа

Мармеладка, в России у чихуахуа нет апельсинового окраса, да и в других породах не припомню, хватает же у нас "поэтов" - и абрикосовый, и золотистый, и персиковый))). У вас обычный рыжий окрас с белым. Все окрасы перечислены на сайте НКП Чихуахуа(это для России, а у вас не знаю).

Спасибо! Потому и стало интересно)
 
Сообщения
99
Город
Татарстан
Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, какой окрас у этого щенка. Он родился белым, с черными моноклями и подпалом на мордашке и только одним черным пятном на попе, теперь же у него появляются черные пятнышки. Заранее спасибо!
 
Сообщения
99
Город
Татарстан
Haleine, спасибо! А то у меня подруга переживает, что это мерль проявляется, я тоже ей сказала, что это крап, но решила все же убедиться на форуме.
 
Сообщения
99
Город
Татарстан
Здравствуйте! Уважаемые эксперты!!! подскажите, пожалуйста, триколор- это когда больше белого??? а когда только грудка и носочки белые, то это черно-подпалый с белыми отметинами???
 

Рекомендуем прочитать

Сообщения
139
Город
Москва
Москва
Черно-подпалая:полностью черно-подпалая собака или черно-подпалая с маленьким белым пятнышком на груди и возможно белыми кончиками лап.
Черно-подпалый с белыми отметинами:собака черно-подпалого окраса с хорошо выраженными белыми отметинами на голове, груди, лапах и возможными на кончике хвоста, холке.
Триколор:черно-подпалый окрас в комбинации с белым, при этом белый является основным (более 50%)
 
Сообщения
1
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой окрас у первой девочки, справа.
Мать по родословной - шоколадный соболь, отец шоколадно-подпалый с белым.

10_6_


10_6_


10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем прочитать

Сверху