Йорк шоу 10-11 апреля! Кто пойдет?

Рекомендуем прочитать

nastushka51

Выдающийся участник
Сообщения
791
все индивидуально и зависит откакждой собаки в отдельности! Ваша собака Гуляет? На улице силно пугается при виде себе подобных? Если нет, то и на шоу не должна
 
Сообщения
117
Город
Москва,Измайлово
только сегодня узнала, что шоу это прохошло сегодня и последний день завтра. но завтра не смогу... :flushed:подскажите, плиз, когда обычно бывает йорк шоу?
 
Последнее редактирование модератором:

oladrel

Выдающийся участник
Сообщения
542
СХодили вчера с Настей и Купером. В этот раз оч не понравилось, наверное, больше не пойдем. Про программу - ну, она достаточно стандартная, как и в тот раз, так что мы даже не смотрели. В этот раз было существенно меньше и хорошей одежки, и корма были только 2 видов, и вообще в этот раз не оч понравилось. Так что у нас собаки побегали на гоголевском бульваре гораздо с большим удовольствием, чем от посещения Йорк Шоу
 

nastushka51

Выдающийся участник
Сообщения
791
И самое главное - чихов почти на шоу не было. Одни йорки. Действительно, побегать собакам по бульварам- это такое счастье. Купер спал как убитый.)))))
 
Сообщения
7
ОООО, про сон как убитый это точнооооо))) Сходили, действительно, одни йорки-все на одно "лицо")))) Моя Тори не реагировала на других собак, так побегала, парочку йорков понюхала (у нас 3 подруги-йорки) наверное хотела среди них найти свою))))) Вообщем то мне понравилось, но 2-ой раз идти, мне кажется будет не очень интересно))) Было бы ЧИХ-шоу точно пошли бы)))))
 

Рекомендуем прочитать

Сверху