Моя милая Янгер Дайана Роуз или просто Холи)

Хомяк

Опытный участник
Сообщения
927
Да, хозяйка питомника приятная женщина, что то же не мало важно=)
Лично мне будет очень интересно понаблюдать за Вашей малышкой!!Как она выростет и "оформиться":dancers: Балуйте нас фоточками!!!:clapping:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
37
Яна супер-заводчица, настоящий фанат своего дела, и все собаки у нее просто прелесть! Такие ощительные, дружелюбные, веселые и игривые, все таааакие любимки!

Холи опять меня удивила, причем очень-очень сильно. Мы живем в частном секторе, т.е. свой дом, свой двор за забором. И в своем дворе она бегает без поводка всегда, т.к. опасности нет никакой. В общественных местах всегда на поводке, всегда рядом... Я цербер, боюсь за нее очень, такая кроха... Всегда настороженно отношусь к собакам, мимо проходящим. Если маленькие (у нас в р-не много тоев, йорков и шпицев) даю понюхаться, пообщаться. В случае появления больших собак она сразу же у меня на руках. Сама Холи собак не любит, понюхаться может и сразу ко мне. Если соба раза в 2 ее больше, то это окаменение и бросок ко мне, трусишка. Но речь не о том. Сейчас вывела ее погулять в нашем дворе. А у нас живет дворняжка Тузик, небольшой, очень добрый и глупый пес, остался от бабушки... Сидит обычно на цепи, но его отпускают погулять. Тойчики на прогулке его гоняют и он поддается, т.е. я 100% знаю, что маленькую он не обидит. И вот Холька гоняет по газону и выбегает Тузик, довольно виляя хвостом бежит к ней, она дает дуба метров на 7, он радостно за ней, я в беспокойстве за ним. И тут... он ее настигает, она приседает, оборачивается в диком прыжке и кусает его за нос:flushed:, после чего начинает громогласно лаять на него. Он в шоке отскакивает, с явной обидой на морде, а я в еще большем шоке забираю воительницу:aggressive: домой.
А вроде такая трусливая тихоня...:tearsofjoy:
 
Последнее редактирование модератором:

Хомяк

Опытный участник
Сообщения
927
Прочитала историю про Холи, смеялась!!!:tearsofjoy: Она то же не промах, делает вид что трусишка, а сама в экстремальные моменты бросается на обидчика с криками "банзай"!!!!!:tearsofjoy:
Тузика жалко:flushed:=) Но видимо Холи решила показать ему, что все, лафа закончилась, типа "Что думал в сказку попал?"!!!!!:icon_twisted:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
37
Mary - cпасибо большое за теплые слова! ))
Siver - спасибо, с удовольствием будем дружить, а приключения у нас каждый день случаются, следите! :smile:
Хомяк - Холи прямо раскрылась после нападения на Тузика, с собаками на улице ведет себя гораздо спокойнее и не пытается на меня залезть :smile:
AcidMom - полностью согласна! Вообще ИМХО маленькие собачки зачастую смелее и храбрее больших, не осознают свои габариты видать.
 
Сообщения
37
Сегодня Питер порадовал нас солнышком, гуляли несколько часов (сначала по магазинам прошлись, потом во дворе). Наконец добилась от Холи пипи на улице, нанюхала она излюбленное тоями "туалетное" место :smile: Носилась по двору как ужаленная, наслаждалась теплом и солнышком. А потом устроила с нашей кошкой игру, как в мультике "котенок Гав". Сначала она за кошкой, потом резко по тормозам и от кошки! Котя наверное смысл игры не очень поняла, но ничего против не имела :smile: "Догонялки" у холи самая любимая игра.
На улице ведем себя скромно, только ходим. Если же на травке в сквере или во дворе - летаем.... Холи бегает как кролик - 2 передние лапы одновременно, потом две задние. Выглядиит смешно и умилительно. :smile:
 

Сверху