Моя милая Янгер Дайана Роуз или просто Холи)

Siver

Опытный участник
Сообщения
393
Город
Санкт-Петербург
мой, когда со знакомой кошкой встречается тоже в догонялки играет, при том они друг другу ляпки дают))) видимо это кисачиховые игры, совсем как у детей))) видео не засняли?
 
Сообщения
37
К сожалению не было под рукой телефона/фотоаппарата, ну и они так бегали, что вышло бы не качественно. :smile: (тешу себя как могу)
У нас тойки кошечку не любят, был котик норвежский лесной раньше, котенком принесли, когда 1й той щенком был, вот там была любовь. Спали, ели вместе. А кошечка появилась три года назад, а тут уже 4 взрослых собаки, не приняли в семью, если настигают - она отдается на растерзание, никого не обижает. Но вот с Холи ей удалось найти контакт! В общем Холька кошечек любит, по-крайней мере интересуется ими, были недавно в гостях у родителей мужа, там 2 кота (кот и кошка), большие такие, толстые... Раз в 5 ее больше. Она нагло к ним приставала, лезла знакомиться. :smile: Видать кошек любит больше, чем собак!)))
 
Сообщения
37
Фото начала мая, позировать мы не хотим, хотим все нюхать и изучать. Это все что вышло не смазанным, от постоянных скачков-прыжков. В основном вид сзади :grinning: Моя мама сказала, что сзади мы открвенная дворняжка "в раскорячку" :| Потом правда добавила, что спереди всем чихам чих:wink:
 

Вложения

  • 1_Холи5.jpg
    Чихуахуа (Холи5.jpg)
    98,8 KB · Просмотры: 153
  • 1_Холи6.jpg
    Чихуахуа (Холи6.jpg)
    98,4 KB · Просмотры: 106
  • 1_Холи7.jpg
    Чихуахуа (Холи7.jpg)
    98,9 KB · Просмотры: 110
  • 1_Холи8.jpg
    Чихуахуа (Холи8.jpg)
    78,4 KB · Просмотры: 123
  • 1_Холи9.jpg
    Чихуахуа (Холи9.jpg)
    78,4 KB · Просмотры: 186

Сверху