Julia & Nikki

Актив
Сообщения
1.154
Город
Санкт-Петербург
Спасибо! Мы планировали выставки, да, покупали Дусю как выставочного щенка, но, к сожалению, тогда не разбирались в прикусах...А теперь разбираемся, но уже поздно :smile:. Придётся без выставок обойтись.

Про вас сейчас посмотрю :wink:

один чих не предел)может и на вас чиховирус распространиться)))
 
Сообщения
35
Меня зовут Наталья. Я хотела поинтересоваться, что сказать заводчице в таком случае? Мы её за 30000 купили. Может, попросить, так сказать, вернуть часть денег :smile:?

Мне для Дуси денег не жалко, просто обидно - получается, что меня обманули. А она действительно перкрасна по всем стандартам и критериям :smile:
 

shemesh

Опытный участник
Сообщения
112
Город
Прага
Наташ, тебя не обманули, ты наоборот выиграла, так как нашла такого замечательного ребенка :smile: Дуся очень красивая малышка, она что, совсем не возмущается при примерке?
 

Belk@

Актив
Сообщения
2.256
Наталья, а кто родители у Дуси?
 
Сообщения
35
Вчера у нас произошла смешная ситуация. Приехала в гости подруга с годовалым ребёнком. Ребёнок сразу проявил интерес к собаке, но Дуся восприняла его крайне агрессивно. Мы никогда её такой не видели - рычала, бросалась на него и оглушительно лаяла. Более добродушной псины до этого инцидента мы не знали :smile:. Может, она испугалась его и так среагировала, или - не знаю, что ещё могло с ней стрястись, но весь вечер, пока подруга была в гостях, нам приходилось их друг от друга изолировать. Вот такая, оказывается, Дуся непредсказуемая!
 

Сверху