Сообщения
35
Спасибо!

Сегодня на прогулке встретили двух девушек - одна была с йорком, другая - с померанским шпицем. Шпиц пытался познакомиться с Дусей (точнее, пыталась - девочка), но Дуся, поджав хвост нрачала проситься на ручки. Йорк соблюдал нейтралитет :smile:. Забавно было наблюдать, как шпиц проявляет настойчивость к знакомству, Дуся ломится на руки, делая вид, что её вообще это не касается, а йорк снисходительно наблюдает со стороны. Так что мы собак боимся, видимо :smile:. И, очевидно, не только больших :smile:.

А ещё заметила, что кошки смотрят на Дуся с удивлением. Никода не видела на мордочках кошек такой эмоции, а тут несколько раз наблюдала очень чётко. Именно удивление - мол, кто это такой странный :smile:
 
Сообщения
35
Мы активно учимся какать на улице :smile:. Уже второй день получается побеждать (в смысле, уговорить сделать это :smile:), хотя бы один раз в день. Вообще - с каканьем у нас пока проблема.

И гулять мы не любим. Поняли, в какой стороне дом, и куда бы нас не унесли - мы рвёмся сломя голову в родной подъезд :smile:
 
Сообщения
35
Привет всем! Мы значительно повзрослели (что подросли - особо сказать нельзя :smile:) и стали невероятно преданными мне. Спим с моим тапочком, из командировки ждём сиротливо тоже с тапочком - вообще ходим как хвост за мной днём и ночью :smile:)
 

Вложения

  • 1_IMG_0079.jpg
    Чихуахуа (IMG_0079.jpg)
    85,6 KB · Просмотры: 81
  • 1_IMG_0220.JPG
    Чихуахуа (IMG_0220.JPG)
    32,1 KB · Просмотры: 97
  • 1_IMG_0238.jpg
    Чихуахуа (IMG_0238.jpg)
    75 KB · Просмотры: 89

Сверху