Новеньких принимаете?

Сообщения
5
Город
Калужская область
Здравствуйте. Если можно, и мы покажемся)) Зовут мою девочку Княжна из Окского Бора. А для своих просто Мышь:smile:) Красоте моей уже два года. Много лет назад у меня появился мой первый и любимый чих Митек (по-крайней мере так нам сказали:smile:. Прожил с нами он долгую жизнь. Его любили все и мы с братом, и мама, и даже наш строгий папа:smile: Потеряв его, я долго не решалась на чишку, но потом, увидев на фото свою девочку, поняла - это она!
 

Вложения

  • 1_мышка.jpg
    Чихуахуа (мышка.jpg)
    30,6 KB · Просмотры: 83
Сообщения
5
Город
Калужская область
Мышка очень ласковая и всепонимающая собака)) Любит всю семью, а особенно детей)) Лучшая подруга - это моя дочка. С ней они спят, играют и смотрят мультики, а по утрам, когда пора вставить в садик и школу, Мышь работает будильником:smile:) Как только срабатывает будильник на телефоне, Мышка встает, обегает все кровати, запрыгивает туда и начинает будить, путем облизывания и повизгивания:smile:
 

Вложения

  • 1_IMG_5370.JPG
    Чихуахуа (IMG_5370.JPG)
    304,4 KB · Просмотры: 107

~Киба~@ Дункан & Тутси

ЗООПСИХОЛОГ
Актив
Сообщения
2.963
Город
Москва/Сергиев Посад
Здравствуйте! Мы всегда рады новичкам =))) У вас такая красивая и дружная парочка, дочка и Мышка =))) Выкладывайте побольше фоток, рассказывайте, как Мышка-малышка появилась у вас в доме.
 

Сверху