Беломорский Лапаух

Bella Mare

Опытный участник
Сообщения
523
Город
Москва. Речной вокзал
Когда я была маленькой очень просила маму купить собаку, но к сожалению мама была противницей животных в доме и максимум что мне разрешили завести , это хомячка. За то все собаки округи были моими. Я вечно таскала из дома продукты ,чтобы накормить своих друзей, покупала на выделанные мамой на мороженное деньги , ливерной колбасы, так как она называлась собачья радость, почему то.В общем восполняла не достающее как могла. Но прошли годы я выросла , вышла замуж, но желание завести собаку так и не пропало. Я люблю всех собак , всех почти пород , но нужно было сделать выбор.
Однажды гуляя по парку с мужем и ребёнком , я увидела девушку с маленькой собачкой.Собачка была чёрно-белая и пушистая и звали её Муха. Что это была за порода я не знала, но это была любовь. Это была моя первая любовь к собаке этой породы.Я поняла что я хочу.
 

Bella Mare

Опытный участник
Сообщения
523
Город
Москва. Речной вокзал
Спасибо что откликнулись, мы переехали на новое место и пока не обзавелись друзьями.Очень было бы приятно найти их здесь.
Вторая моя любовь случилась в июле позапрошлого года. Мы шли вечером с мужем и на лавочке сквера сидела женщина , а рядам на поводке был щенок чи, месяцев 6 ,такой лопоухий, смешной и красивый, я сказала мужу :Вот такую собачку я хочу, ты как , нравиться? Он ответил :Да.
Он был триколор, длинник.
 

Bella Mare

Опытный участник
Сообщения
523
Город
Москва. Речной вокзал
Вот такой появилась у нас моя истинная любовь.
 

Вложения

  • 1_1.jpg
    Чихуахуа (1.jpg)
    384,3 KB · Просмотры: 146
  • 1_2.jpg
    Чихуахуа (2.jpg)
    683,2 KB · Просмотры: 157
  • 1_3.jpg
    Чихуахуа (3.jpg)
    593,7 KB · Просмотры: 181

Рекомендуем прочитать

Сверху