Личная тема Мой сладкий Перчик

Сообщения
2.650
Город
Екатеринбург
Ну, уморила)))) Хиллс и для Аськи крупноват оказался (ели когда печень лечили после отравления), приходилось мне раскусывать и под танцы с бубнами в рот заталкивать. И чего это Перца жЫрным посчитали, для него 2900 это много? мы 2800 - в теле, но вроде не скажу что лишнего много

Бронхит это плохо, по себе знаю как его лечить....не вылечить, так что берегите себя, Перчик-то как умудрился подхватить?

Попробовала разыгрызть сухарь его -чёто не пошел:grinning: Щас приноровился, сам разгрызает.
Не знаю:neutral: как бронхит подхватил, аскорил щас пьем и грудной сбор.
 
Сообщения
2.650
Город
Екатеринбург
Машуль, привет!
Ой-ой, поправляйтесь давайте! Чего это вы болеть надумали? Перчик жЫрный? Вот уж не подумала бы никогда. А мой маленький монстр лупит корм Фильки... Может он правда не чихуахуа?

Привет, Юльчик. Жирный-жирный, щас фотки покажу:grinning:
Ну твой рос с большой собакой, вот и чувствует таким, и ест то же:grinning:
 
Сообщения
2.650
Город
Екатеринбург
1 фото почти в 1,6 года, 2 фото сейчас, в 3,2года

10_6_


10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

Matrica

VIP
Сообщения
5.069
Город
Волгоград
Ой, Маша, ну и новосим у вас тут...и бронхит, и ожирение! Быстро лечится, и больше не болеть. У меня Ариша тоже склонна к ожирению, очень любит поесть и желательно вредной пищи. Помогает только длительные прогулки, сейчас весит 3100, но это не показатель. Одна собака с таким весом худая, другая толстая кажется. Все от костяка зависит.
 

Matrica

VIP
Сообщения
5.069
Город
Волгоград
А вот про отпуск с собаками, я так люблю с ними отдыхать, никогда в жизни ни с кем не оставлю, никому не доверю! Гостиницы выбираю такие, чтобы детей маленьких не было. Не знаю, Насть, какиу вас, а в России прям на сайте гостиницы пишут с какого возраста принимают с детьми. И еще выбираю гостиницу не в центре курорта, а на окраине и с отдельным пляжем. В кафе и ресторанчики тоже пускают, также зауазываю для них еду, Ариша ест за столом, Шерхан на полу. Никаких проблем вообще нет. А как Ариша любит на пляже загорать, вот просто обожает)) Лежит на солнце и гламурничает, пузико и мордочку подставляет, зонтик не нужен) Если стало жарко, сходит искупается и опять загорает. А Шерхан вообще из воды не вылазиет, дельфинчик мой)) Так что при планировании отдыха, у нас даже не возникает мысль, что мы едем одни. Но я не настаиваю, чтобы все ездили с собаками в отпуска. Просто мои настолько дети умеют себя вести в обществе, знают всё и вся, что ну никаких проблем. И в бассейне купаются, и с соседями по гостинице дружим, ну не знаю даже как описать наш отдых словами, это надо видеть.
10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху