Календарь для наших девочек))))

Сообщения
99
Город
Татарстан
Сначала все хорошо начиналось. Но когда вышел пузырь, я увидела там задние лапки. Тут же позвонила своему ветеринару, она мне сказала вытягивать. Я вытянула, но он уже успел задохнуться. Поехали в ветеринарную клинику, я думала больше щенов нет, пока доехали уже девочка наполовину задними ножками вышла. Но на столе и ее потеряли. Просто так жалко, я эту вязку планировала еще, когда Тиаре было всего 5 месяцев. Мне просто очень нравится дед наших не выживших щеников, и как я ожидала окрасы были шикарные.
 

mirokha

Опытный участник
Сообщения
965
Город
Украина
Да, сложная у нас порода.... Крепитесь. Главное теперь - выходить мамочку, помочь ей справиться. Я вызываю врача на роды при первых схватках.
 
Сообщения
99
Город
Татарстан
Жалко детишек, если бы не поехали, уверена, спасли бы девочку, ножками это нормально, врач дожен сидеть у вас с момента схваток.
В будущем учтем. Просто не ожидала, что пойдет что-то не так. Принимала летом роды у первородки чихуахуа, шли все попами- справилась, все выжили. А здесь намертво застрял, пришлось выдергивать, еле-еле вытащила. А поехала в ветклинику просто проверить мамочку, так как другой щенок не прощупывался, и я думала, что все закончилось.
 

Сверху