Сообщения
5.724
Город
где то возле Питера))
омг , как убрать фото не соображу
зы: Добрый день Марина.
Убрала,
а Вы Марина? или к какой той конкретной Марине обращаетесь ?
рассказывайте как голубое чудо у вас поживает ?))
 
Сообщения
68
Город
Санкт-Петербург
Убрала,
а Вы Марина? или к какой той конкретной Марине обращаетесь ?
рассказывайте как голубое чудо у вас поживает ?))

вточку! Марина - это заводчица , у которой мы приобрели
этого поросёнка. :smile: В тот вечер, когда мы привезли её домой - думал будет тихой и спокойной( по опыту с кошками всегда было так). Но в первую же ночь - сна не планировалось. Эта маленькая, лохматая ракета бегала по всей квартире и скулила(в поисках своих братиков и сестричек), билась о зеркала.. Перед сном, поставив её домик перед кроватью, легли спать. Из-за этих радиоволн сполз к ней, спали собственно на полу, разбудил меня её язык, находящийся у меня в ухе))) . На второй день успели нагадить на ковре(это самое больное место супруги) и в добавок ни 1 раз :laughing: . Тут то и началась ЖАРА , какушата были найдены везде, где только можно, НО не на пеленке). Вторую ночь наш малыш спал один в домике у кровати.Все последующие дни и ночи отсыпается на наших подушках:smile:. Кнопа - это моя первая в жизни собака, я счастлив:smile:
По поводу разрушений, что могу сказать . Грызет углы(обои), кровать, дерет ковёр, да что только не делает))) Как не ругай- результата 0. :smile:
Заметил еще что у нее странное отношение к зеркалам, иногда общается с ними.. Иногда лает - будто охраняет от кого-то. А по ночам, когда свет отключаем, садится на край кровати и может часами пялится в него.. вот.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху