Iriskina

Опытный участник
Сообщения
294
Re: Уши чихуахуа

Всем привет!
Подскажите пожалуйста - мальчику 3 мес., ушки стоят хорошо. Вчера вечером, и сегодня утром наблюдала - что стал очень стильно трясти ушами. Как-будто что-то с них стряхивает. Так ими хорошенько колбасит!
И ночью тоже слышала - что мотал их. Как-будто у него на них что-то есть, и он пытается стряхнуть. Что это может быть?
 

Iriskina

Опытный участник
Сообщения
294
Re: Уши чихуахуа

yamagutti,
:confused:((( о Боже!
срочно к врачу.... вечером наверно на дом вызову, до выходных не ждать (((
Спасибо!
 
Сообщения
20
Re: Уши чихуахуа

врач на дому с собой не имеет микроскопа и скорее всего назначит вам лечение симптоматическое. Так что обратитесь в клинику, там должны взять мазок и в зависимости от того что в ушке - назначат лечение
 

Iriskina

Опытный участник
Сообщения
294
Re: Уши чихуахуа

Нескафе, спасибо за ответ!
Врач была - посмотрела, просто почистила. Вы правы - осмотр только в клинике, идем в выходные. Сейчас ушками так не трясет - но проверим!
 
Сообщения
150
Re: Уши чихуахуа

Уважаемые знающие люди! ПОМОГИТЕ! У щенка кажется клещ!! Мотает головой туда-сюда постоянно! Стал хуже есть, хотя веселый и играется. Заметила мотание головой позавчера ночью и вчера сразу же в ветеринарку - там взяли анализ из ушей - сказали что-то есть - анализ на посев - готов будет через 2 недели, спросила что делать эти две недели, врач назначил "суролан" каждые 2 дня и по 1 мл. заливать в каждое ухо, массировать, дать вытрихнуть и протереть и по той же схеме каждый день лосьон "отифри" - его нигде не могу найти!!! может чем-то заменить можно? Сегодня она мотает головой, кажется, чаще!!! Врач сказал, что если это клещ, то посев ничего не покажет!!! А стоит этот анализ безумных денег! И как вообще клещ тогда диагностируется? Не хочу ждать 2 недели!!! Мне кажется неверно все они там сделали в этой ветеринарке!!! HELP!!!!
 

Сверху