Джессика - негаданная радость.

Сообщения
22
mariska2005, спасибо! Они у нее какие-то вишнёвые :smile: А уши, как лопухи :laughing:

Выхожу я к МакДональдсу и вижу, стоит паренек а на руках у него рыжее чудо в розовой майке.

Я подошла и чуть не упала - она сидит на руках и плачет. Прямо натурально плачет, слезы из глаз капают! Я к ней - Моя хорошая, Джессика, иди сюда моя девочка...она ко мне прижалась, голову на плечо положила и не шевелится.

Ехать нам было час на автобусе, половину дороги Джей плакала. Половину уже осмелела и впервые сама посмотрела мне в глаза.

Встречал нас муж. Как только его увидела - опять в слезы и еще всю дорогу до дома ревела. У меня джинсы были мокрые.
 
Последнее редактирование модератором:

любимец

Актив
Сообщения
1.698
Город
Московская обл
ногинский
Господи,какая нежная девочка!Я читаю,а у самой внутри все сжалось,представляю какого ей было,такой малявке.Я конечно все понимаю,разные ситуации бывают,когда отдают животное,но незнаю я бы своих не за что не отдала....
 
Сообщения
22
10_6_


Кушает травку.
 

Юлия Ви

Актив
Сообщения
1.675
Город
Тверь
Аня, привет! Добро пожаловать! Очень трогательная история, и очень нежная девочка! Рассказывай, что дальше было.
ЗЫ: меня Юля зовут, ко мне на "ты".
 

Lia)))

Актив
Сообщения
3.259
Город
Москва
Agni, Аня и Джесси, добро пожаловать!
Очень трогательная и душераздирающая история появления, я от таких радаю. Жаль, что детка пережила предательство, но счастье, что вы появились на её пути! Надеюсь, что теперь она очень любима и живет припеваючи, забыв о всех неприятностях.
Меня зовут Лена и мою чиходочку -Лилу! Ко мне на "ты"..)
 

Matrica

VIP
Сообщения
5.069
Город
Волгоград
Agni, Аня, здравствуйте! Прочитала Вашу историю и сижу рыдаю... Как представила эту несчастную кроху, которая одна ехала в поезде. Боже, как же ей страшно было. Хорошо, что Джессике повстречались Ваша семья и я просто уверена, что девочка счастлива и находится в надёжных руках. Кстати, меня зовут Яна - буду рада с Вами дружить)))
 

morgan164

Актив
Сообщения
1.797
Город
Беларусь, Могилев
Привет,Аня! Какая у вас душещипательная история! Я тоже не понимаю, как же можно было отказаться от такого чуда, но главное,что Джессика нашла любящую семью и надеюсь теперь будет с вами счастлива! Чудесная девочка с потрясающим взглядом! Я Жанна, моя девочка Ася, ко мне на "ты". Рассказывайте как малышка освоилась у вас.
 

Мулечка

Актив
Сообщения
3.050
Город
Россия
Здравствуйте Аня!! Меня Сима зовут!! Девочка хорошенькая!! Глаза и правда такие как написала Марина. Хорошо что девочка попала к вам где ее любят и не бросят. Не понимаю таких людей берут животное а потом с ПМЖ бросают!! Ну как можно бросит того кого любишь!? Караул просто!!
 

Сверху