Мои позитиФФчики

Даниссимка

Опытный участник
Сообщения
404
Город
Москва
Всем привет!
Кто меня не знает, меня зовут Лена :wink:.
На данный момент являюсь владелицей трёх чишек, про которых я буду здесь рассказывать и показывать. Надеюсь получится интересно :smile:
начну пожалуй, ТТТ.......
 

Даниссимка

Опытный участник
Сообщения
404
Город
Москва
Как я покупала первую собаку!

В нашей семье она появилась довольно случайно, просто меня "торкнуло"-хочу самую маленькую собаку!!! Как они выглядят, какой характер и прочее я и понятия не имела, Просто захотелось :grinning:
Муж у меня человек мягкий, обожающий животных, согласился купить мне собаку. До этого у нас были собаки, "типа болонка", Московская сторожевая, Колли, Стафф. Первые две умерли от старости, колли сбежал, а стаффичка.....про неё не буду, очень тяжело писать, хочу чтоб темка была позитивная :wink:

Итак, начался поиск собаки! Как я искала! Писала везде объявления, что мол куплю, денег заплачу не скупясь, главное чтоб с документами, обещала надёжные руки, хороший уход ну и всё остально то, чего многие потенциальные покупатели обещают.

В один прекрасный день раздался звонок, по моему объявлению, мол типо у нас есть для вас подходящая собачка! Обговорили детали по телефону и договорились на смотрины. Замечу, я человек в покупке собаке была не опытна и слово питомник для меня казался, как и многим новичкам типа магазина :laughing: Представляла, что это такое помещение, а там клеточки и в каждой клетке по собачке :laughing:
Заводчица называет адрес питомника, и зачем-то номер квартиры! Я: так.... чёт тут не чисто, почему квартира, если это питомник? Ладно, поедем глянем!
Во, какая я "умная" была! :grinning:

Прибыли по адресу. (Я, муж и трёхлетний сын! ШОК!)
Звоним в дверь, нас приглашают в квартиру, а там чихуашки бегают, хорошенькие, милипусечки. Я про себя :вот вы какие чивавы!!!
Так я и познакомилась с представителями породы.

Принесли щенка, хорошка такая, сладенькая девочка! Я увидев сразу поняла, что это моя собака. Начала рассказывать про себя, про семью, что я самая-самая, что имею опыт в содержании(правда крупных) собак, похвалилась в обучении и воспитании, дрессуре. Хотя сама от волнения слова еле связывала, короче несла белиберду. Меня выслушали очень внимательно, и .......... вобщем я внесла залог, и спустя месяц к нам приехала моя любимая, красивая, сладкая, самая ненаглядная собачка Бетти!
 
Последнее редактирование модератором:

Даниссимка

Опытный участник
Сообщения
404
Город
Москва
БЕТТИ

Вот такой крошечкой приехала к нам наша первая чихуа.
10_6_


Потихоньку мы росли, менялись зубки, первая течка......Всё время мы созванивались с заводчицей, она всегда помогала советом, делом, свозила Бетти на выставку и многим-многим чем, за что я ей премного благодарна!!!

Бетти 2.5 года
10_6_


Бетти 4 года
10_6_


Бетти 6 лет. Сейчас уже знатная дама в весе :smile:
10_6_

(тут она залезла в грязную лужу, решила искупаться) :laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху