Рика, души отражение.

l'abeille

Опытный участник
Сообщения
194
Город
г.Москва
Юлия Ви, про путь я долго буду рассказывать, как никак Рике уже 3,5 года, много историй накопили:smile: сегодня постараюсь начать свой рассказ.
 

l'abeille

Опытный участник
Сообщения
194
Город
г.Москва
Итак, начнем:smile:
В далеком 2009 году, приехав с отпуска и начав жить вместе с мужем, я загорелась желанием приобрести щенка. Но условием было то, что собака непременно должна быть маленькая, так как мы жили тогда вместе с родителями мужа, его братом и бабушкой в 4-х комнатной квартире и занимали 1 комнату. Мне нравились тогда, и йорки, и мальтезы, и чихи и просто метисы маленьких собак. Я ходила по сайтах и искала свою собаку, так чтобы в душу запала. Спрашивала заводчиков и смотрела фото разных щенков, желание просто купить как можно скорее у меня не было. Но в августе-октябре 2009 года щенков чихуа на продажу было очень мало. Но на всякий случай я написала на этом форуме вопрос к заводчикам, есть ли у кого щенки чихуа на продажу. И мне ответила тогда Татьяна Матвеева, владелица питомника Блэк Джин, и прислала фотку Рики, из сообщения выше, где она маленькая. И все я потеряла покой...
 

l'abeille

Опытный участник
Сообщения
194
Город
г.Москва
После того как я потеряла покой, уговорила мужа поехать посмотреть щеночка. И мы поехали. Рике тогда было 3,5 месяца, и она была уже тогда серьезна и сосредоточена. Внимательно следила за Татьяной, нашей заводчицей. К нам с мужем шла насторожено и тряслась у нас на руках. Но ее мама Ирма поразила нас своим обаянием.:smile: но все же мы поехали с мужем думать. И поняли, что Рика это наша собака. Потом был залог, покупки принадлежностей для щенка и когда все было готово, мы ее забрали. В день приезда домой Рике было 3 месяца и 3 недели:smile: вот наш первый день дома.
10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем прочитать

Lia)))

Актив
Сообщения
3.259
Город
Москва
l'abeille, Поздравляю вас с открытием своей темки! Меня зовут Лена и чиходетенка Лилу, ко мне на ты..
Очень интересная девчонка у вас.., а что прятали так долго?)) Жду продолжения рассказа.
 

l'abeille

Опытный участник
Сообщения
194
Город
г.Москва
Lia))), Лена , добрый вечер! Очень рада, новым гостям:smile: В вашу тему я уже заходила, очень красивая Лилу! Свою тему долго не создавала, копила идеи, чтобы интересно рассказать)) Надеюсь у меня получится.
 

Lia)))

Актив
Сообщения
3.259
Город
Москва
Lia))), Лена , добрый вечер! Очень рада, новым гостям В вашу тему я уже заходила, очень красивая Лилу! Свою тему долго не создавала, копила идеи, чтобы интересно рассказать)) Надеюсь у меня получится.
Да уже получилось!)
На самом деле, я тоже думала, но потом пошло все как пошло)))
Спасибо за похвалу Лилу!
 

Сверху