Соски на разном уровне, это нормально?

Сообщения
3
Здравствуйте, у нас такая проблема. Недавно заметила,что у моей собачки соски на разный уровнях, т.е. расположены не симметрично..нормально ли это?
Извините, если подобная тема уже была..
 

Рекомендуем прочитать

Сообщения
6.851
Город
Москва
Люблино
Только сегодня увидела этот забавный вопрос. У нас у 2-х сук их 3-х именно так, обе трижды матери. Смело заверяю (кому это может быть интересным) - ничего страшного в этом нет точно. А у третьей нечетное количество сосков))) Существует легенда, что это бывает у многоплодных сук))) На нашем скромном опыте существенных отклонений не наблюдалось.
 

Сверху