Моя шоколадная мечта!!!

Фиша

Опытный участник
Сообщения
591
Город
Москва
Ко мне на ты))))))))

Ну я вот за пару месяцев жизни с пёсами, поняла одну вещь - ЧИХОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!:laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

ОЛГА

Опытный участник
Сообщения
177
Город
Уссурийск, приморский край
ОЛГА, конечно на ты. Посмотрела твою темку, детки прелесть!!! Я там вопросик написала по поводу совместного проживания девочки и мальчика, так как для меня очень актуально, но есть сомнения. Евочке моей по документам как раз сегодня 4 месяца. растем стремительно. Приехали домой 830гр, а сейчас уже 1320 и это практически за полтора месяца!

Женя,мы то же уже весим 1300. Питаемся натуралкой, хотя была попытка перевести на сухой корм.Но козявки сопративляются, да и ладно мне не сложно им готовить. Ну, а что касается совместного проживания мальчика с девочкой так это рано или поздно вязка. Но нашим девчулям до этого еще далеко. :wink:
 
Сообщения
5.724
Город
где то возле Питера))
Ну, а что касается совместного проживания мальчика с девочкой так это рано или поздно вязка.
Ну, что сказать- у многих живут разнополые собаки, но Это не значит- что они вступают в отношения.
 

Ольга Eva

Опытный участник
Сообщения
325
Город
Саратов
Здравствуйте Женя и Ева)))) Давайте знакомится))) У нас с вами очень много общего))) Мою чиходочу тоже зовут Ева!!!! И ей тоже 1 февраля исполнится 4 месяца!!! И появилась она у нас тоже в декабре прошлого года!!!! Поздравляем вас с маленьким днем рождения!!!! Растите здоровенькими и умненькими!!! Рассказывайте побольше!!! Мы вот побольше вас весом... Когда привезли домой ей было 2 мес и 10 дней и весила 920 г.... а сейчас уже 1,5 кг))) Как у вас дела с туалетом? Заходите к нам в гости.... тема Моя девочка - Евочка))) Ждем вас!!!!
 

Сверху