Месси, 1300 грамм поцелуйчиков

Сообщения
27
Город
Alicante (Spain)
Hola!
Только только нашла ваш форум и решила представиться. Меня зовут Ольга и наше чудо зовут Месси (как футболиста Барселонской футбольной команды).
Масик с нами уже 2 месяца (ему сеичас почти 7 месяцев) и мы даже не представляем как мы жили раньше без него... Удивительно сколько любви может поместится в таком маленьком тельце!

Мы все живем в Испании, так как я переехала сюда 16 лет назад (в нежном возрасте 14 лет), поэтому очень извиняюсь если пишу с грамматическими ошибками, мне немного сложно сейчас составлять фразы на русском языке.

Месси появился у нас случайно: моя вторая половинка и я просто пошли затоварится на неделю продуктами и проходя мимо зоо-могазинчика (там же в супермаркете) просто влюбились с первого взгляда. До этого вопрос о собаке у нас дома даже не обговаривался: и так зоопарк уже дома : 2 кошки, попугай, русский хомячек и аквариум с рыбками и криветкой...
А так получилось что вместо молока и картошки мы домой привезли 600 грамового 4ех месячного чиви.

Иногда даже думаем, как бы мы жили если бе не остановились в тот день перед магазином хехехе

сейчас попробую вставить фотографии...
 
Сообщения
27
Город
Alicante (Spain)
10_6_


10_6_


10_6_


вот некоторые фотографии нашего малыша. Мне очень нравится фотографировать, по этому могу поделится ещё десятками его фоток :smile:
 

Мулечка

Актив
Сообщения
3.050
Город
Россия
Здравствуйте Ольга!! У вас обалденный парнишка!! Показывайте побольше и рассказывайте.

10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху