Чихуахуа: писаем прямо на себя

shvepsss

Пользователь добровольно покинул форум
Сообщения
234
Ответ: писает прям на лапы!!

у каждого свои привычки эт точно=))) мой дома ходит на пеленку как девочка,а на улице как мальчик=) только первый раз он так усиленно задирал ногу,что повалился на бок на смех всем рядом гуляюшим собакам и хозяевам,демонстративно встал и ушол от всех:flushed:от такой у нас характер=))))
 
Сообщения
46
Ответ: [Ch] ЧИХУАХУА: ПИСАЕМ ПРЯМО НА СЕБЯ

Читаю Вас и улыбаюсь :smile: Забавные истории живо рисует моё воображение :yu: Нам 5 месяцев, писаем пока как девочки и не озадачиваемся способом, более беспокоимся по-поводу того, что везде и всюду! При эмоциях радости или даже небольшого беспокойства. :flushed: Хотя какаем на удивление уже только на улице и ежедневно.

К экспертам: к какому возрасту малыши должны однозначно понимать что все свои делишки нужно справлять на улице либо на лоток?:question:
 
Последнее редактирование модератором:

Аня&ШЭРИ

Выдающийся участник
Сообщения
578
Ответ: писает прям на лапы!!

Вероника написал(а):
И у меня Микки еще ни разу не промохнулся мимо передней левой лапы:grinning:

И у нас такая же история:tearsofjoy: Уже кисточку на писюле подрезали, а у него все равно все на лапу.:sm496: Нам скоро 10 месяцев а лапку мы так и не поднимаем, один раз приподнял и все. А какать любим на люки:tearsofjoy: о у нас к ним особая любовь.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: [Ch] ЧИХУАХУА: ПИСАЕМ ПРЯМО НА СЕБЯ

Ха-ха, я валяюсь! Какие милашки! :tearsofjoy: Даже не знала, что мальЧишки такие выдумщики! Один раз видела давно уже как тойчик так высоко поднимал ножку, что падал от усердия через спинку кувырком вперёд - это было что-то!!!:tearsofjoy:
 
Последнее редактирование модератором:

Julka

Опытный участник
Сообщения
451
У нас тоже мальчишка, лапку стали поднимать месяцев в 7, но это только дома)) На улице в основном писаем как девочки.))) У моей подруги была девочка тойка помесь с пинчером, так вот та точно выдумщица была, она на улице писала исключительно встав на передние лапки а задние в воздухе болтались))Я такого больше нигде не видела:tearsofjoy:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Девочки подскажите, пожалуйста, те, у кого собачка писает, поднимая лапу дома, вы покупали лоток со столбиком? Как он вообще спасает?
Нам еще только 5 мес., но я уже "боюсь" когда настанет наше время
 

Сверху