У чиха выбиты, отсутствуют зубы!

Сообщения
7
Простите, если данная тема не соответствует разделу:angel:
Прошу совета. ситуация такая. нашему Тимику 5 лет. полгода назад его украли. мы долго искали его, когда уже потеряли надежду случайно нашли его у женщины, которая подобрала его на улице избитого, Тимке выбили почти все зубы, остался 1 клык спереди и три зуба сзади. сейчас Тима здоров, но он истощен, одни косточки:boredom: из-за отсутсвия зубов большие проблемы с питанием, да и вообще с аппетитом. кормим его консервами Цезарь, и иногда еще Белькандо. Ест очень неохотно, и очень мало, буквально по столовой ложке 2 раза в день. варила ему мясо, потом в мясорубку с бульоном и овощами. (мяса процентов 80, остально овощи-крупа). ест так же. в еду добавляю витамины. что нам делать? очень переживаю за него(((
еще раз извиняюсь, если ошиблась разделом.:smile:
 

Чихофф

Актив
Сообщения
3.637
Город
г.Краснодар
Бедный мальчик,жалко очень.Я думаю вам надо,пойти обязательно к врачу.Он назначит курс витаминов,другие препараты .Дома можно травку по заваривать,одуванчик есть, еще другие травы для поднятия аппетита.Очень вам сочувствую.
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Бедная собака!
Вам нужно с ветеринаром консультироваться.
 
Сообщения
7
К врачу мы ходили, но видимо надо идти к другому. вердикт был таков- пес здоров, но находиться в сильнейшем стрессе, выписал витамины, кормить сказал консервами, измельченными вилкой. так же мы заметили из пасти у него запах тухлятины, врач на это сказал-из-за того, что кормите натуралкой:rage: вообщем, идем к другому доктору(((( спасибо за ответы:smile::smile::smile:
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
А вы в каком городе?
Конечно вам нужен другой вет, а запах из пасти может и из-за зубов быть!
 

Сверху