Ангелина&Бусинка(Буся)=)))

имеда

Актив
Сообщения
3.775
Город
Севастополь
Да, со старшей ездили поездом в Киев зимой на новый год, а с младшей еще не приходилось на дальние расстояния путешествовать.
Да, купаются, вода 2 дня назад была уже 19 градусов, сейчас уже видимо теплее, т.к. 2 дня дует горячий ветер и стоит жара. Так что, если погода не испортится, то считайте, вам повезло, а то бывает в июне не очень комфортно для отдыха.
 

АНГЕЛОК

Опытный участник
Сообщения
445
Город
Донецк
Ну да...мы летом ваще не ездим в Крым потому что много людей,а это подруга уезжает в Питер и надо за домом присмотреть на две недели едем!А вот мы едем на машине 8 часов...вы не знаете что надо брать для собачки чтобы нормально перенесла поездку!Все таки лето,жарко......=))
 

имеда

Актив
Сообщения
3.775
Город
Севастополь
Ну вообще-то то, что должно быть и дома всегда под рукой; аптечку первой помощи, воду, еду. А поскольку там жарко и собака гладенькая, то и одежду легкую, защищающую от солнца. Ваша Буся уже ходит в туалет на улице, тогда можно остановиться в пути для прогулки.
 

АНГЕЛОК

Опытный участник
Сообщения
445
Город
Донецк
Да вот думала что сделаем прививку вторую и можно гулять,а оказывается только после всех прививок!Да,платичко есть,еще купим костюмчик!А вот аптечки первой помощи нет!А что там должно быть?
 

Сверху