Гиперактивность чихуахуа

Джесика

Опытный участник
Сообщения
241
Город
Ульяновск
Ой, моя тоже любит целовать! Читаю тут у всех они такие жизнерадостные, это видимо присуще этой породе собак. Она у меня такая игриваю, мячик будет такать весь вечер и носиться за ним без устали!
 

Magic_Maria

Выдающийся участник
Сообщения
353
согласна полностью со всеми высказываниями по поводу того, что это же так классно, когда у тебя активная, веселая собачка, носится по всему дому, лижется, доброжелательная, общительная))
Представьте что было бы наоборот:она была бы вялая, всегда лежала бы на одном месте, не играла и кидалась на прохожих...это же кошмар!
Лучше уж она будет гиперактивная, к тому же с возрастом это проходит...не уходит совсем конечно(особенности породы), но собачка становится спокойней)По крайней мере с моим "сынкой" так было) ему сейчас год и 2 месяца, на улице он уже ведет себя поприличней, иногда гуляем даже без поводка, дома тоже:носит мне игрушечки свои чтобы я кидала ему и отнимала потом))):wink:НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВСЕ У КОГО ГИПЕРАКТИВНЫЕ СОБАЧКИ!любите их такими какие они есть)
 

Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно утихомирить 6-ти месячного Чихуа?
Как дело к ночи, так на мою собаку находит волна игривости:flushed:, это несмотря на то, что целый день она в движении...
Может существуют какие-нибудь успокоительные для них???

Нужно гулять как можно больше. Собака молодая,даже юная и её активность понятна. Нужен выплеск энергии,улица эту потребность удовлетворяет целиком и полностью.
 

Рекомендуем прочитать

Сверху