Пробуждение наших собачек по утрам

Love чихуа

Опытный участник
Сообщения
257
Город
Москва
моя вообще целыми днями дрыхнет. Иногда я уже встаю,а она все еще спит и только после обеда,ближе к вечеру выползает из своего домика:smile: Как просыпается не знаю,спать с нами перестаа после рождения ребенка.

После обеда???
 

Мулечка

Актив
Сообщения
3.050
Город
Россия
Всем привет!! Мой спит у кровати в лежаке. Как только я просыпаюсь он тут как тут. Обязательно целовашки. Днем переносим лежак где сижу за компьютером, если не перенести будет спать на полу.

Вот так спим:grinning:
 

Вложения

  • 1_IMG_2145.jpg
    Чихуахуа (IMG_2145.jpg)
    125 KB · Просмотры: 235
Сообщения
2.650
Город
Екатеринбург
Пнрчик перед сном начинает носиться по комнате как сумасшедший. При этом успевает покусывать тех, кто попадается на пути, рычит. Если на пол постелить его покрывало с кровати(его любимое), то он начнет по нему нарезать круги. И так постоянно бесится перед сном, не успокоить). Рано просыпаться со мной не любит(я встаю часов в 6.30-7.00), досыпает один.
 
Сообщения
15
мой Ачи просыпается очень рано в 5-30 или 6. и сразу начинает беситься, грызть все подряд, скулить и проситься ко мне на диван.. когда будни - это еще терпимо, я сама встаю рано на работу. но в выходные так выспаться! и как отучить "будить" хозяйку ума не приложу!
 

Сверху