Родословная чихуахуа

Elf's Flower

Актив
Сообщения
2.968
Москва
Нотя, вы сами почитайте, что пишите)))Смешно же. Это из серии "приятно поговорить с умным человеком"))))))) Жуть да и только. Хороши отмазки-"мне все равно", "вопрос к РКФ"..
а вы так семечками чтоль торгуете?? Могли бы и ответить -не полениться! Кошмарррррр!!!
 

Elf's Flower

Актив
Сообщения
2.968
Москва
Нотя написал(а):
При этом не постеснялись оболгать меня.

.

у вас мания величия:tearsofjoy:
найдите пост, чтобы я про Нотю что-то сказала:tearsofjoy:
 
Последнее редактирование модератором:

Elf's Flower

Актив
Сообщения
2.968
Москва
Нотя написал(а):
Угу, вот владельцы, не будем показывать пальцем, содержащие собак в клетках, вяжущие на каждую течку и кормящие самым дешовым кормом, никогда не попадут на мой сайт : .

:flushed::flushed: мдаааа:tearsofjoy:
 
Последнее редактирование модератором:

Elf's Flower

Актив
Сообщения
2.968
Москва
Нотя написал(а):
Да:dancers: Хотя Вы уже написали на моем сайте, что есть такие же щенки, только дешевле. Вот он, рынок, во всей красе:unit:

????чего?я на вашем сайте написала?вы в своем уме???:flushed:
не придумывайте ерунду)
 
Последнее редактирование модератором:

Шармэль

Координатор "Клуба мини-чихуа"
Актив
Сообщения
1.272
А где же задавшая вопрос и заинтересованная в ответе, а так же ищущая помощи у форумчан viwenka ?

А если Нотя и Гран При считают , что совсем не имеют к этому отношения, то можно написать об этом viwenka в личку. И разобраться с этим вопросом, что бы уважаемые и честные питомники никто не обсуждал и не осуждал на этом сайте. Надо Вам обратиться так сказать более персонально, а не вступать в обсуждения с другими форумчанами пытающимися помочь кто советом, а кто и проведённым личным расследованием. И они имеют на это право. Так же как и Вы на защиту своего доброго имени. Короче, надо искать первопричину всех этих разбирательств, в данном случае viwenka. К ней все вопросы.
 
Сообщения
6
не придумывайте ерунду
А с чего такие обиды???? Конечно, необоснованно облить грязью другого, очень весело, другое дело, когда вопрос касается себя любимого.
А для сомневающихся, можно сходить по ссылке в моем профиле и посетить гостевую.
 
Сообщения
14
Мария24 написал(а):
И вообще хочется сказать дамам из Гран-При (может сейчас 3-й человек появится..их же оказывается много!)- в перепалки с вами связываться не буду, тк смысла не вижу читать ваши оправдания и высказывания "меня обидели". ...
Я высказала свое мнение насчет этой ситуации...

===============================
Во-первых я Вам не дама из Гран-При, а его президент, НОТЯ - это как раз Черемушкина Наталья Юрьевна - ведущий кинолог клуба, чей сайт с рекламой по продаже щенков Вас так возмущает - Вы лучше поинтересуйтесь, почему так много людей никакого отношения к нашему клубу не имеющих пользуются услугами этого сайта ?
СВЯЗЫВАТЬСЯ с Вами никто и ни под каким соусом не собирался и не собирается в дальнейшем, наше появление здесь вынуждено, в отличии от Вас - никаких оправданий НЕТ , НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ , так как оправдываться абсолютно не в ЧЕМ, возмущение есть, а вернее оно появилось, после Ваших совершенно некорректных постов.
Так вот ДЕТОЧКА ( это в ответ на ДАМОЧКИ ) - насколько мне стало известно Вам всего 24 годика... неразумное и самовлюбленное дитя , если бы Вы считали себя самодостаточным человеком, то писали на форуме не под НИКом своей мамы - владелицы питомника, и не вводили бы этой аватркой людей в заблуждение, с подписанным под ним - Эксперт по породе.
Стыдно прикрываться чужими заслугами, будь они и мамины . Свое имя надо "заработать" .
Ваше мнение в таком тоне Вы можете высказывать своим подружкам где-нибудь на улице, а не в интернете на породном форуме.
- мы пришли сюда, и я конкретно, чтобы помочь человеку разобраться в ситуации с покупкой щенка, которого кто-то в вольной интерпретации решил приписать к нашему клубу, в такой же ситуации может оказаться практически любой, для этого не обязательно быть клубом.
И ещё ДЛЯ ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ ( мама то наверно об этом знает ) - клубов с одним и тем же названием в системе РКФ может быть хоть десять, НЕ МОЖЕТ повторяться название питомника или Заводской приставки. Именно это Наталья и хотела до Вас донести, но читать Вы не умеете и видимо вникать в смысл...написанного тоже, до этого Вы явно не доросли.
На этом диалог с Вашим персонажем под чужим НИКом, закончили - так как я считаю это безрезультатной тратой времени.
Если у владелицы щенка есть желание всё выяснить, то мой тел. - 8-916-459-34-73 - Лидия Васильевна.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху