Нам плохо (тошнит, жидкий стул)

Сообщения
3
Нам плохо =( жидкий стул и нас тошнит сегодня все по два раза. когда был жидкий стул, я подумал ну ладно с кем не бывает. потом когда ее стошнило я тут же побежал в вет. лечебницу. Там мне сказали надо колоть что-то вдруг какойто вирус.. я говорю а может сначало анализы.. сошлись на том что я сказал делайте что бы ей стало лучше.. взяли анализ крови и сделали уколов двести. не успел отойти от лечебницы как ее опять вырвало, а дома жидко сходила.. сейчас лежит и практически не ходит.. совсем не веселая Что это может быть? =( может на улице что то сьела не то и я проглядел?

вот что нам калоли и еще колоть 3-5 дней. http://img130.imageshack.us/img130/8004/img0335gd.jpg
об кололи ей все четыре лапы. катетер не дала себе поставить, так бы ей было меньше мучений. только когда совсем измучали лежала спокойно.. на ней на лапах живого места нет =( как завтра калоть будут (

а еще сказали что корм акана не очень хороший.. а нам его вроде тут посоветовали либо окану либо ориджин..

Посоветуйте пожалуйста что делать? Или другую клинику искать? я в Питере какие хорошие?
 

taiv

VIP
Сообщения
4.234
Город
Питер
Вот не советую совсем эту клинику-был очень негативный опыт!
Артем- из хороших ближайших к вам Клиника интенсивной терапии на Зайцева.Из далеких.но хороших,с хорошей лабораторией-клиника доктора Сотникова на Репищева!
 

галактика999

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.392
Артём,А кроме уколов Вам еще какие нибудь рекомендации дали?Как скорректировать питание например,порекомендовали обильное питьё,дабы избежать обезвоживания?При таких симптомах может быть много вариантов,от банального отравления до инфекции.Так что лучше Вам ,не терять время,а найти хорошую клинику.Что либо советовать не берусь,так-как всего лишь по симптомам не понятно что это.
 

taiv

VIP
Сообщения
4.234
Город
Питер
Пожалуйста.до чишек у меня жила тойка,собака болела и именно с ней я наверное посетила все ветеринарки в городе,особенно разрекламированные.в их число входил и тот самый ЧИн(институт Ветеринарной Биологии)на Чапаева.Были мы там у того самого Сахарова(которого любят рекламировать).Так вот посмотрел он наши анализы.пощупал собачку(так слегка) и сказал что все с собакой в порядке и ничего она не худая(хотя у собаки торчали все кости)И тойчики и должны быть такими.Сделали нам капельницу(после чего собаке стало еще хуже)денег содрали немеренно и отпустили.После визита я еще туда звонила.на вопросы по телефону отвечать отказались-сказали-приезжайте.а ехать на другой конец города мне второй раз с больной собакой после того лечения не хотелось.По поводу здоровья моей собаки-диагноз нам все таки поставили.но уже в другой клинике,диагноз очень неутешительный,к сожалению собаку мы не спасли.Позднее слышала еще много негативных отзывов об этой клиники.а вот рекламировать ее на разных форумах-очень любят,я так подозреваю сами работники этой клиники.
 
Сообщения
3
Дали много пить, и ни чего не есть.. но я вижу ей лучше и кушать она хочет.. а не веселая и плохо ходит потому что все лапы изколоты.. =\
 
Сообщения
11
всем привет! помогите мне пожалуйста вот с такой проблемой: мой чишка уже три раза за последнее время вырвал. первый был в конце августа, когда мы ехали на море, и мне кажется его укачало. а вот остальные два как-то настораживают. второй был 19.09 вырвало творогом (давали на завтрак), а третий 21.09 вырвал сыром и ещё чем-то непонятным.
хочу отметить что сухой корм он ест плоховато (роял канин), когда ему даем натуралку он поедает это с таким аппетитом, как будто он неделю не ел.
и ещё он у нас ходячий пылесос!!! поедает все что воляется!!!!(мы его за это ругаем, щиплем за холку, но не помогает)
 

Сверху