Нам плохо (тошнит, жидкий стул)

Вероника

Опытный участник
Сообщения
997
Город
Москва-Тула
Смотря какой творог и сыр Вы давали??? Может печенка шалит от жирности продуктов. Сходите к ветеринару и Вам там точно скажут от чего и почему. А так на форуме никто Вам точный диагност поставить не сможет.
 
Сообщения
11
И чем вы его в итоге кормите?

вот решаем чем кормить. я остановилась на натуралке. он очень хорошо ест сердце, курочку, говядину.

думаю довать говядину с рисом (на каждый день)
а так же курочку, сердце, творог и кефир (только не всё сразу:smile:)
 

yamagutti

Ветеринарный врач
Актив
Сообщения
2.699
всем привет! помогите мне пожалуйста вот с такой проблемой: мой чишка уже три раза за последнее время вырвал. первый был в конце августа, когда мы ехали на море, и мне кажется его укачало. а вот остальные два как-то настораживают. второй был 19.09 вырвало творогом (давали на завтрак), а третий 21.09 вырвал сыром и ещё чем-то непонятным.
хочу отметить что сухой корм он ест плоховато (роял канин), когда ему даем натуралку он поедает это с таким аппетитом, как будто он неделю не ел.
и ещё он у нас ходячий пылесос!!! поедает все что воляется!!!!(мы его за это ругаем, щиплем за холку, но не помогает)

Во-первых, определитесь с типом кормления (но, в любом случае лучше натуральное питание).Почитайте тему по натуральное (начните с последней страницы).
Во-вторых кормите правильно. Не балуйте вкусностями со стола, давайте с утра не творог, а мясо (собака хищник, а не человек, кислотность желудочного сока у нее гораздо выше).
В поездке ее очевидно укачало (тем более, если принять во внимание, что скорее всего стена желудка уже имеет воспалительные изменения (гастрит)).
Чихи вобще "пылесосы", особенно щенки. Но, когда нехватает питательных веществ и витаминов в рационе (или их усвояемость низкая), то такое поведение становиться даже навязчивым.
 
Сообщения
8
Город
Москва
Здравствуйте!Чишка живёт у меня неделю,возраст 5,5 месяцев.Активный,игривый.Ходит "пылесосит" постоянно,отнимаю(если успеваю),ругаю,толку не много.Вообщем сегодня он проснулся,побегал,а потом его вырвало жёлтой пенкой,потом ещё раз:confused: Звонила подруге,которая занимается чихами,она сказала,чтоб пока не пугалась,может застряло что в горле,может съел что-нибудь не то с пола.Но мне всё равно боязно за него.Ходит вялый,не активный.Сейчас спит.Что это может быть??Может паникую раньше времени((
 

Юлёчек

Актив
Сообщения
2.361
Город
Санкт-Петербург
пенкой тошнит от голода.
Покушайте-должно пройти:wink:

нам помогает по крайней мере))
 

Вероника

Опытный участник
Сообщения
997
Город
Москва-Тула
Купите вольерчик и когда будите уходить, то сажайте туда малыша и вы будете спокойнее, что он ничего лишнего не схватит и не погрызет. Желтая пена бывает когда с печенью или поджелудочной не порядок. Лучше сходить к ветеринару, а так диагноз ставить на расстоянии не видя ни щенка ни пены очень трудно и не благородно. Можно вас успокоить, а окажется, что все очень серьезно (чумка, энтерит).
 
Сообщения
8
Город
Москва
Спасибо!Сейчас вроде всё успокоилось,подожду до вечера.Если что-то ещё раз выйдет из него-побегу к ветеринару.
Он у меня спит в клетке-вольере(там ему нравится))),но и к квартире он должен привыкать,а то через неделю на работу выйду,а он с ума сойдёт там один сидеть с 9 до 6:confused:
 

Сверху