So happy together! (Лень и Кнопочка)

Сообщения
60
Город
Мытищи,МО
Ой , девушки, всем спасибо огромное)
Маму Кнопки зовут Лена)
Дитё дома уже освоилось, бегает по комнате, за порог пока не выходит, видимо считает, что дальше улица начинается).
В лежаке своем спать не хочет, спит около кровати, на подушечке, или просто на полу.
Позавчера я была на работе, мама приходит к комнату мою, а собаки нет. Оказалось, залезла под стеллаж, забилась в самый угол, и сидит там, как крыска) Теперь часто туда уходит, особенно, если дома никого.
 

Вероника

Опытный участник
Сообщения
997
Город
Москва-Тула
Позавчера я была на работе, мама приходит к комнату мою, а собаки нет. Оказалось, залезла под стеллаж, забилась в самый угол, и сидит там, как крыска)
хорошо, что нашли куда она прочится)))) на крыску она совсем не похожа, а вот на маленькую шкодную чишечку, очень да же. Чмоки в мокрый носик от меня Кнопочке)))))))))
 

венди

Опытный участник
Сообщения
917
Город
Татарстан
Домик ей нужен, со всеми укрытиями)))), мы сразу боне будку соорудили освободив нижнюю полку(большую) в стенке))))) положили туда одеяла, так боня первые дни под одеялами пряталась)))))) это нормально, самое главное кнопу в укрытии не ругать, и это будет ее крепость))))
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Ах вот куда Кнопочка переехала! Ура, так радует, когда хорошие малыши остаются на форуме! Лена, поздравляю, девочка очень красивая! рассказывайте дальше, как ждали (ведь Вы изначально зарезервировали?), как готовились, как забирали?:smile: и радуйте нас новыми фотографиями:wink:
 

Сверху